.Константин

Цефирядник
25.11.2008
64
0
61
Москва
При нажатии все кнопки работают исправно и загораются лампочки включения, но подсветки нет, подскажите, что может быть? :rolleyes: не могу найти предохранитель 66, под капотом вообще ни каких номеров предохранителей вроде нет... :cry:
 
Не горели или потухли? А под капотом не ищи, там только те, которые отвечают за движок и навесные!
 
Лампочки сгорели, если прикуриватель и пепельница светится. Машина какая, год?
 
по моему подсветка прикуривателя, пепельницы и кнопок на двери это отдельная песня...
 
Тогда смотри в таблицу предохранителей. Разбери ты климат, там делов 10 минут, его самого разбирать не надо, лампочки в него вставляются, только панели не переломай.
 
У меня работают все лампочки вообще, кроме подсветки кнопок центральной консоли, не могут все перегореть.
 
Там их всего две. Я когда купил у меня тоже не горели вообще ни климат не прикур., не пепельница, в климате одна сгарела, одна отходила, в прикур. сгорела, в пепельнице патрона небыло. Какой то "олень" нахимичел! Починил все за час.
 
попробую посмотреть, но подсветка прикуривателя и пепельницы работает...
 
Только что посмотрел таблицу, работает вся подсветка от одного предохранителя, так что вскрывай.
 
raf999 сказал(а):
Тогда смотри в таблицу предохранителей. Разбери ты климат, там делов 10 минут, его самого разбирать не надо, лампочки в него вставляются, только панели не переломай.
Тоже сдохли лампы КК. Как грамотно разобрать, чтоб не переломать панели?? И какие лампы купить?
 
Закажи в Экзисте родные лампочки в климат ,стоят рублей 200 ,но зато купишь сразу комплект тех лампочек которые туда и должны ставиться ,потому как в магазине таких не найти которые у нас стоят .
 
Cefiro 56 сказал(а):
Закажи в Экзисте родные лампочки в климат ,стоят рублей 200 ,но зато купишь сразу комплект тех лампочек которые туда и должны ставиться ,потому как в магазине таких не найти которые у нас стоят .
может номерок подкините, если не сложно
 
ребят, а подскажите мне..
я вобщем решил поменять все эти лампочки.. половина сгорела..
поменял.. все.. зелёные поставил..
всё классно было.. но перегорает лампочка подсветки обогрева заднего стекла.. индикация работы(соседняя лампочка) - работает..
я уже 4 раза её менял..
перегорает всегда по одной схеме..
сначала гаснет.. нажимаешь кнопку(т.е. включаешь обогрев) - она загорается.. но ярче чем раньше..
и на след день гаснет окончательно..
что может быть такое ??

контакты в кнопке посмотрел - нормальные вроде.. (ну дорожки не перемкнуты)..
 
Seliv сказал(а):
Cefiro 56 сказал(а):
Закажи в Экзисте родные лампочки в климат ,стоят рублей 200 ,но зато купишь сразу комплект тех лампочек которые туда и должны ставиться ,потому как в магазине таких не найти которые у нас стоят .
может номерок подкините, если не сложно

Номерки не знаю ,друг лампочки заказывал ,сам жду ;) ,во так
 
Последние сводки с полей :LOL: ,вот номер лампочек № 28529-0P000 на 32 кузов
 
Seliv сказал(а):
raf999 сказал(а):
Тогда смотри в таблицу предохранителей. Разбери ты климат, там делов 10 минут, его самого разбирать не надо, лампочки в него вставляются, только панели не переломай.
Тоже сдохли лампы КК. Как грамотно разобрать, чтоб не переломать панели?? И какие лампы купить?
Лампочки обычные безцкольные, самые маленкие, чего их заказывать непойму, из патрончиков вытаскиваешь, вставляешь новую и все. Разбирать с панельки где рычаг переключения передачи, затем где центральный обдув и часы, они на клипсах просто вытаскиваются (туговато, крючечки бы плоские), затем пепельница на саморезе и клипсах, и и вся консоль на саморезах, дальше понятно будет.
 
Seliv сказал(а):
Cefiro 56 сказал(а):
Последние сводки с полей :LOL: ,вот номер лампочек № 28529-0P000 на 32 кузов
какое количество покупать?

В КК заказали 4 шт ,вроде бы такое кол-во лампочек там стоит ,я точно не знаю ,друг заказывал себе на А33 ,ну и мне на А32 ,ждем .экзист оч.быстро возит ,прокладку ДЗ ждал 1 месяц ,а обещали 4 дня (уроды)