rbw

Цефирёнок
28.01.2009
18
0
11
Москва
Здраствуйте! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста по моей проблеме.проблема такая:Когда еду на маленькой скорости все ОК,когда едеш больше 50км/ч на кочках проявляется кратковременный гул сзади слева,так же это проявляется при повороте на право,только уже не кратковременный, а долгий пока не вырывнится из крена машина!Вот такая проблемка!
 
такая же херня!!! в точности до единого слова, это супорт(скорее всего) вчера ослабил ручник(ножник) стало меньше гудеть!!!
 
тоже гудит ни че уже почти год гоняю а 110 -120 вибрация идет . и воет как собака на луну. это ступица, мое мнение. забери покрути ступицу она должна как по маслу крутится а если с какими ннибудь дефектами то услышишь
 
вообще ступичный подшипник на затянутую проверяется насколько я знаю.....а суппорт навряд ли, гудеть будит.....каким образом он может гудеть????тоже думаю что впервую очередь при гуле нужно на ступичный подшипник внимание обращать....на суппорт нужно обращать внимание при резком запахе перегретых колодок, синего тормозного диска и кучи черной пыли на колесных дисках от колодок))))и
 
если подшипник, то почему тогда проявляется на кочках и повороте?
 
сегодня поинтересовался лежит ступица задняя 7 рублей . и разници нет 32 или 33.
 
а подшипник отдельно продается или вместе со ступицей?на экзисте выдал ток ступицу.
 
он в месте со ступицей , отдельно не идет
 
я смотрел вроде отдельно можно подобрать,снимаешь едешь с подшипником в магазин подшипников там подберут.Бери импортный.