Андрей_Сургут

Заслуженный Цефировод
01.12.2003
3 387
0
1 861
48
Сургут
vk.com
Ребятки есть у кого мануальчик?
http://www.autodata.ru/goodsinfo.osg?id ... c=linkinfo
Может есть возможность скачать - тут многим необходимо! Не о себе забочусь.....
Заранее спасибо за любую помощь!
 
У меня почти такая книжка, обложка чуток отличается, а издательство тоже легионовское. Но там по цефире 25 точнее про двигатель 25 нет ничего. только 20 и 30 и лиш изредка упоминание про 25 но ничего нового. А в остальном все про машину расписано детально.
 
Давно слежу за выпуском этой книги (зарегистрировался на сайте и заказал уведомление об выпуске данной книги в продажу), меня уведомили 29 апреля, что книга вышла, заказал ее наложенным платежем, жду когда прийдет.
 
спроси у Alex_M на дром ру, он с владика и у него много есть разных, может и этот есть. вот он там писал :

17.07.2006, 15:43 #1
Alex_M


Адрес: Владивосток (почти)
Сообщений: 1,448 Кому нужны мануалы на авто ?
Куда можно залить для скачивания ? На картинке то, как выглядит руководство. Есть для камри, крузера 100, хонды аккорд, короллы, паджеро, форестера, легаси и др. и разные полезные вещи, типа эл.схем разных.
Объем получится приличный.
Изображения Forester.JPG (78.0 Кб, 17813 просмотров)


ещё тебе нужно здесь покопаться , но это надолго-- http://www.carhelp.info/forums/6/thread ... t=autodata

удачи.
 
ещё можно позвонить и попросить а скорее купить тут-http://www.carhelp.info/forums/6/thread10123/?highlight=autodata
вот что они пишут-При диагностике и ремонте используется оригинальная документация производителей.
 
Купил я эту книгу, за 780р. Приятно что конкретно всё по цифре описано, без примесей максимы. Первая мысль была ну щааас как налажу свой ТНВД. А вот хрен, про него только в общих чертах, как снять, как давление померить и всё! o_O Попробую отсканить и выложить.
 
dexon сказал(а):
Купил я эту книгу, за 780р. Приятно что конкретно всё по цифре описано, без примесей максимы. Первая мысль была ну щааас как налажу свой ТНВД. А вот хрен, про него только в общих чертах, как снять, как давление померить и всё! o_O Попробую отсканить и выложить.
О_о Класс будем ждать :) заранее большое спасибо ;)
 
А я ее купил на первый взгляд все оч доступно и понятно кстати отдельно рассматриваеться причем достаточно подробно как VQ25DD так и VQ20DE приведены схеммы на оба дгателя ! так что в общем что не пожалел 800р которые отдал в местном магазине !
 
У меня точно такая же книжка. Заказывал в Москве
 
Народ! У кого есть книжка про VQ25DD. Выложите материал про UltraLean режим работы мотора. При каких условиях он включается и какие системы задействованы при этом?
 
Умоляю! Выложите :) Мне в сервисе без электросхем на DD не хотят двигатель менять(
 
sibkit сказал(а):
Умоляю! Выложите :) Мне в сервисе без электросхем на DD не хотят двигатель менять(
Да пожалуйста! ;)
Там самая верхняя прямая ссылка, мануал на русском кажется даже, просто жмем "Сохранить как..." и ожидаем :cool:
viewtopic.php?f=1&t=25545&hilit=%D0%9E%D0%9E%D0%9E+%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BE&start=20
 
У меня такая книжка в машине лежит.
На озоне помоему заказывал. В целом неплохая, но картинки оставляют желать лучшего. Порой, чтобы понять, что изображено на рисунке надо взорвать мозг.