olegiy

Пока больше читатель
19.05.2009
1
0
1
Такая проблема Максима А33 2003 гв . евр. - замкнули клеймы АКБ .... в Блоке управления згорела(взорвалась) одна деталь (черная, прямоугольная с 10 контактами) ... пропало питание на свечи и форсунки. Деталь заменили взяв похожую с другого ЭБУ А32 97гв. питание на свечи и форсунки появилось - на 3 цил. хорохая искра, на др. 3-х появляется редко... мотор не заводиться ... ЧТО ДЕЛАТЬ???? блоки другие ставили не подходят....( номер блока А56-Р90 ) с иммобилайзером.... ВОЗМОЖЕН РЕМОНТ блока???? где можно достать схему на него???? или может блок отремонтирован нормально? может проблема в чем нибудь в другом???? olegiy@mail.ru
 
Предохранители все хорошо просмотрели?
 
Комп починить нереально, нужен такой кулибин, комп вы может и поченили, но ведь это приметивный компьютер в нем содержится информация алгоритмов работы авто, железо поменяли, а информация стерта или нарушена. Думаю искать придется рабочий комп.
 
попробуй комп обучить с "консалта" у меня мозг горел...после перепайки обучали его, но горел КХХ
 
Ты не пишеш откуда ты. наверно спецы такие что не могут комп починить. за искру отвечает микруха НА151007. отправляй тогда комп к Дмитрию Загороднему rushkec@yahoo.com , рекомендую. мне помогает.