Vlad@@

Пока больше читатель
15.10.2008
5
0
1
Подскажите ПЛЗ,при включении поворотника двигло вибрирует в такт лампочкам-тахометр тоже,и на холостых немного трехоманит,иногда при томозе обороты падают ниже 500 А32 20 DE :oops:
 
Vlad@@ сказал(а):
Подскажите ПЛЗ,при включении поворотника двигло вибрирует в такт лампочкам-тахометр тоже,и на холостых немного трехоманит,иногда при томозе обороты падают ниже 500 А32 20 DE :oops:
в поиске ищи чистка и настройка КХХ, ДЗ, ДПДЗ...
 
Задыхается у тебя мотор, факт! Чисти, меняй фильтра, короче внимание и понимания!
 
Vlad@@ сказал(а):
Подскажите ПЛЗ,при включении поворотника двигло вибрирует в такт лампочкам-тахометр тоже
Контакты на клемах аккумулятра нормальные не болтаются клемы, и генератор проверь, какое напряжение выдает, а то что то похоже что щеткам пипец скоро придет!
 
День добрый Всем,
у меня цефиро 2.0 95 года выпуска,
есть проблемы, подскажите что делать
1) тахометр гонит, что интересно, он начинает гнать после 30-60 мин работы двигателя, сначала показывает на 500 оборотов меньше, позже у же на 1000,
двигатель работает исправно, вот только тахометр гонит что делать подскажите, быть может провода греются???
2) фары заднего хода не горят, подскажите где находиться предохранители?
заранее спасибо
 
yerema сказал(а):
2) фары заднего хода не горят, подскажите где находиться предохранители?
заранее спасибо
Смотри предохранитель номер 13 на 10 А должен быть в коробочке которая в салоне справа от руля внизу, рядом с кнопкой открытия капота!
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
yerema сказал(а):
2) фары заднего хода не горят, подскажите где находиться предохранители?
заранее спасибо
Смотри предохранитель номер 13 на 10 А должен быть в коробочке которая в салоне справа от руля внизу, рядом с кнопкой открытия капота![/q
все предохранители пересмотрели все вроде целые даже в снизу смотрели у акпп ничего нет
а так спасибо за совет после работы посмотрю, хотя как там найти 10 предохранитель даже не знаю o_O
 
yerema сказал(а):
фары заднего хода не горят, подскажите где находиться предохранители?
все предохранители пересмотрели все вроде целые даже в снизу смотрели у акпп ничего нет
а так спасибо за совет после работы посмотрю, хотя как там найти 10 предохранитель даже не знаю o_O
А зачем тебе 10 не пойму, я писал про 13, он на 10ампер, там на крышке предохраниетелей у каждого свой номер есть порядковый!Если целые, то нада лампочки смотреть, либо кнопка на коробке или точно не знаю где она стоит, которая сам сигнал дает при включении задней передачи!