Kide2005

Цефирянин
26.03.2006
378
0
361
г.Альметьевск РТ
Сегодня ездили на полёты так вот с зади машина ехала и констатировала (гы он как раз в техосмотре работает по оптике ) то что у меня ниодин стопарь негорит на на фарах ни на стекле заднем. что может быть ?? есть ли предохранители?? честно неуспел поискать поиском. кто что скажет.
 
Есть конечно, таблицы есть на сайте, если не хочешь искать проверь все предохранители, это не долго
 
Начни с предохранителей. Если не поможет, и при этом еще и задние габариты не горя,т то смотри место подключения массы на кузов, это там рядом с фарами.
 
Макс сказал(а):
Начни с предохранителей. Если не поможет, и при этом еще и задние габариты не горя,т то смотри место подключения массы на кузов, это там рядом с фарами.
+1 еще раз проверь все лампочки, потом предохарнитель (табличка предохранителей есть на верху в оффтопе темы), потом контакты на массу
 
посмотри предохранители и место подключения массы, у меня когда еду на габаритах и начинаю тормазить один одна лампочка габаритов вместо того что бы ярче горет гаснет, постоянно поправляю провод который массы, пластик оплавился и провод постоянно капризничает, всё руки не доходят нормально сделать, да и забывая постоянно.
 
Кому продал машину при гибели генератора и когда заглох двиган завис в последующие мафон и стало гореть АБС после того как заведёшь двиган потом потухало, и он решил убить проблему вынув предохранитель мляяя (недели две ездил без индикации тормозов как я кого непоймал на свою жопу млять). а он как раз и за стопори отвечает тоже. в итоге перегоревшая лампочка одна (заменил) предохранитель (живой но он лежал в пепельнице) осталочь только решить вопрос с стопорями который на заднем стекле они так же негорят. буду разбираться.
кто что скажет ?