Lonely

Цефирядник
07.12.2008
197
0
61
64
Умер регулятор давления топлива. Держит 1,5 очка. Обратку в бак пережимаешь появляется 2 очка...через некоторое время опять 1, 5...короче, не держит давление. Машина глохнет. Плохо разгоняется. Реально его восстановить? Может снять почистить, поможет? Или замена?
 
Весь город перерыл...нету. Точнее есть. На движках. Все отказывают. Говорят, что движок будут не полноценный и хрен его кто купит. Хотя звонишь, говорят есть...от 300 руб. Приезжаешь и ни хрена. В Ниссан-авто заказывать, стоит 4560 руб...эх...машина стоит возле подъезда...
 
Lonely сказал(а):
Весь город перерыл...нету. Точнее есть. На движках. Все отказывают. Говорят, что движок будут не полноценный и хрен его кто купит. Хотя звонишь, говорят есть...от 300 руб. Приезжаешь и ни хрена. В Ниссан-авто заказывать, стоит 4560 руб...эх...машина стоит возле подъезда...


На обычных разборах смотрел? Есть у вас такие? Там всегда навесное отдельно продают, а голый мотор отдельно..
 
Здесь и на clubmaxima в разделах продам куча машин и двигателей разбирается, купи там, доставка от 3 дней. У Сереги (Цефира-НСК) спроси он весной движку по запчастям продавал, может еще остался регулятор.
 
Спасибо, Виктор...попробую...
 
ALEX333 сказал(а):
а выход с самого тнвд замерял???
ТНВД там отродясь не было, это 32-ой кузов. Если имелся ввиду топливный насос, то он не причем, низкое давление изначально показало на аппарате промывки форсунок.
 
Lonely сказал(а):
Весь город перерыл...нету. Точнее есть. На движках. Все отказывают. Говорят, что движок будут не полноценный и хрен его кто купит. Хотя звонишь, говорят есть...от 300 руб. Приезжаешь и ни хрена. В Ниссан-авто заказывать, стоит 4560 руб...эх...машина стоит возле подъезда...
обратку заглуши и ездий потихоньку, пока ищешь, расход правда добрый будет, но потихоньку и плавно думаю можно передвигаться, предложи свою переставить на их движок
 
Я выкинул родной и поставил вот этот регулируемый



Бывают вот такие



и еще возможно у тебя просто насос умер а не регулятор.....как вариант
 
PAHACH, прикольно сделал...очень даже не плохо. Знал бы я где его приобрести можно, купил бы.
Насос работает нормально...

Есть вопрос. Подойдет ли, регулятор давления топлива, от 33 кузова?...двигла 2,0...по-моему...
 
Визуально он такой же...по размеру...
Только трубка подачи топлива длиннее в 2 раза, чем у меня...и загнута на 90 градусов...
 
Каталожные номера одинаковые...22670M...на том и том кузове...хм-м...на вид разные...
 
Такие регуляторы продаются в любом тюнинговом магазине
цена 35 у.е.
 
Не могу понять, как фотографии размещать...хотел показать регулятор от 33...и от 32 тоже...