FoXKa

Цефирёнок
07.09.2009
13
0
11
Доброго времени дорогой алл.
вопрос такой.
1) у меня Nissan Maxima а33 араб 2001 года и в нём установлена штатная сигналка. короче она оч. чувствительная чтоли... сама по себе пищит временами.
хочу подрегулировать её. где она находится и как её можно подрегулировать?
2) на щитке приборов не горят лампочки состояния положения авт.коропки передач(какая скорость) просто не горит и всё. что можно сделать?
за ранее спасибо за ваши ответы
 
1) Всегда думал,что штатно ставится только иммобилайзер.Название сигнализации напиши.
2) для начала разбери щиток и посмотри лампочки.
 
alekom777 сказал(а):
1) Всегда думал,что штатно ставится только иммобилайзер.Название сигнализации напиши.
2) для начала разбери щиток и посмотри лампочки.

1) Сигналка вроде штатная (так говорил с.хозяин) и иммобилайзер тоже имеется. токо что обратил внимание на брилок от сигналки - написано alligator.
2) Простите а как снять шиток приборов? шурупов на первый взгляд я не увидел.
 
У меня на жигулях стояла сигнализация алигатор.Сомневаюсь,что на максиме она штатно ставится.
Ты из под низу посмотри на панель приборов и сразу все увидишь.

Точное название сигнализации есть?
 
alekom777 сказал(а):
У меня на жигулях стояла сигнализация алигатор.Сомневаюсь,что на максиме она штатно ставится.
Ты из под низу посмотри на панель приборов и сразу все увидишь.

Точное название сигнализации есть?
к сожалению брилок не информативен совершено.
 
На моем брилке было 3 кнопки.Датчик удара можно было отключать нажатием средней и самой маленькой кнопок одновременно.
 
alekom777 сказал(а):
На моем брилке было 3 кнопки.Датчик удара можно было отключать нажатием средней и самой маленькой кнопок одновременно.
на моей тоже 3 кнопки. открыть закрыть и типа без щумный режим.
 
У меня бесшумный режим постановки снятия включался - верхняя кнопка(ближняя к лампочке) + средняя кнопка одновременно.Хорошая функция.
 
Люди у меня ещё 1 вопрос есть - как снять панельку которая закрывает доступ к магнитофону? она на защёлках просто?
просто боюсь поломать не нароком, а магнитофон шалит что то (
 
FoXKa сказал(а):
Люди у меня ещё 1 вопрос есть - как снять панельку которая закрывает доступ к магнитофону? она на защёлках просто?
просто боюсь поломать не нароком, а магнитофон шалит что то (
Нет она на самонарезах прикручена с внутренней стороны, , вообще вся центральная консоль сначала вытаскивается, держится тоже на 2 самонарезах вверху и внизу, нада снять верхнюю часть где заслонки и нижнюю рамку и пепельницу где рычаг коробки! :cool:
 
FoXKa сказал(а):
Доброго времени дорогой алл.
вопрос такой.
1) у меня Nissan Maxima а33 араб 2001 года и в нём установлена штатная сигналка. короче она оч. чувствительная чтоли... сама по себе пищит временами.
хочу подрегулировать её. где она находится и как её можно подрегулировать?
за ранее спасибо за ваши ответы

у меня на А32 была заводская сигналка, на ней был значок NISSAN и было всего 2 кнопки, открыть-закрыть и автозаводка.
(кстати я свою тоже настоить не смог, правда я хотел увеличить чуствительность)
штатная ALLIGATOR не может быть!
 
bekai сказал(а):
FoXKa сказал(а):
Доброго времени дорогой алл.
вопрос такой.
1) у меня Nissan Maxima а33 араб 2001 года и в нём установлена штатная сигналка. короче она оч. чувствительная чтоли... сама по себе пищит временами.
хочу подрегулировать её. где она находится и как её можно подрегулировать?
за ранее спасибо за ваши ответы

у меня на А32 была заводская сигналка, на ней был значок NISSAN и было всего 2 кнопки, открыть-закрыть и автозаводка.
(кстати я свою тоже настоить не смог, правда я хотел увеличить чуствительность)
штатная ALLIGATOR не может быть!
всё верно сказано.
у меня не родная. какойто горе мастер её установил по кривому вот и глючит.
тему можно закрывать
 
Добрый день встречайте новенького!
Перестала работать, штатная сигналка на Ниссан Максима, а точнее брелок(на нем написано Nissan(4 кнопки:отк, закр, свет в салоне и отк багажника,)), не реагирует ни одна из кнопок, менял батарейку, пробовал второй комплект ключей, тоже не работает
При закрывании дверей ключем, срабатывает центральный замок, а когда открываешь дверь начинает орать сигналка!!!
В чем может быть проблема???
 
And1rey сказал(а):
Добрый день встречайте новенького!
Перестала работать, штатная сигналка на Ниссан Максима, а точнее брелок(на нем написано Nissan(4 кнопки:отк, закр, свет в салоне и отк багажника,)), не реагирует ни одна из кнопок, менял батарейку, пробовал второй комплект ключей, тоже не работает
При закрывании дверей ключем, срабатывает центральный замок, а когда открываешь дверь начинает орать сигналка!!!
В чем может быть проблема???
Новичкам прежде чем темы создавать вот что читать надо
viewtopic.php?f=1&t=8244
и вот
viewtopic.php?f=1&t=20233