Женек

Цефирядник
28.08.2009
62
0
61
38
Всем привет!!! У меня начал умирать маф! Решил поставить с десятки визуально одиннаковые!!! Купил разъем,перепаял! Поставил, завелась. Ошибка не горит но висит в блоке( Р0100-низкий уровень с сигнала дмрв) Машина едет хорошо, не дергается едет уверенно... Расход пока не знаю. Датчик поставил бош116. Хочу попробовать бош037 мне кажеться будет лучше!!! ВСЕМ УДАЧИ
 
а где отчет то? ни фоток, ни чего паял, че каво как говориться
 
Поставлю!!! там на самом деле все просто покупаешь разъем (80 руб) и просто перекидываешь провода по порядку!!!
 
МАФ от 10ки - 2тыс деревянных! (объехал у нас 7магазинов) оригинал Ниссан 2600руб! заказывал через неделю пришел не чего перепаивать не пришлось работает как часы даже два болтика (которые дежут маф) звездочки новые!!! Лучше даже новый обучить нужно! Смысл от десятки ставить нету...
Тема уже вся обсосана(( в поиске все есть!...
С А32 такая бойда не пракатит.. там совершенно другая конструкция мафа(( новый маф там дорогой... лучше контрактный
 
Зачем покупать от 10ки, если родной МАФ на 33 кузов не такой уж дорогой...
 
alekom777 сказал(а):
Зачем покупать от 10ки, если родной МАФ на 33 кузов не такой уж дорогой...
Просто вечная тема: купить хорошую дорогую машину и превращать ее потихоньку в десятку.
 
В моем случае пришлось заменить по причине того что родной умер, а на следующий день ехать 1000км надо полюбому, вот и ставил бош, тк ниссан в наличии не нашел.
только паять разъем не надо было..
 
Речь идет о двигателе 2.5дд. Родной стоит 16000. Есть смысл? И причем тут превращать в десятку. Если не грамотен не пищи. Датчик это внутренний компонент. И точно такой же по колибровке что бош 037 что нисан! Такой датчик стоит на тысячи разных машин,просто разный корпус. И производиться он в германии. Вопрос в корпусе.
 
Поэтому этот топ посвещаю моторам 2.5дд. Сегодня закончил испытания! Подошел бош 037. Нет ни ошибок,едет хорошо. Даже очень. По расходу скажу позже. Они стоят на всех немцах и всех японцах кроме тех моделей на которых датчик температуры всасываемого воздуха работает не посредственно от мафа.
 
Машина в подписи написана не доконца,поэтому народ и не сразу въехал что к чему ,заполни подпись снизу ,и не будет таких вот недоразумений.
По теме Мафа ,молодец ,ждем результатов замеров топлива и ходовых качеств.
 
Женек сказал(а):
Поэтому этот топ посвещаю моторам 2.5дд. Сегодня закончил испытания! Подошел бош 037. Нет ни ошибок,едет хорошо. Даже очень. По расходу скажу позже. Они стоят на всех немцах и всех японцах кроме тех моделей на которых датчик температуры всасываемого воздуха работает не посредственно от мафа.
полностью номер МАФ напиши, и у бош много МАФов почему именно этот, профиль заполни.
 
Потому что на 116 бош висит ошибка и расход 20 литров 98 бензина!!! Короче на 037 бош Расход 10-12 как ехать+ездовый качества супер!!! Буксует, при переключении с 1 на 2 очень большая пробуксовка. рвет из под себя. Сегодня займусь с фото
 
Женек сказал(а):
Поэтому этот топ посвещаю моторам 2.5дд.
Купил от "какого то ниссана" новый за 2,5 т.р. - работает идеально :?