A

Anonymous

Гость
как поменять лампу противотуманки?
 
1.выкрутить старую лампу...
2.вкрутить новую лампу...
выпить пива... :)

что именно интересует? :) противотуманку снимать - надо... Крепится на болтике с торца фары, под ключ на 10... Скажи честно... пробовал менять или нет? :) Спрашиваю потому, что там всё очевидно и просто... :)
 
Как, как - руками.
А вот это точно в ПОИСК. Было подробно описано.
 
Нежнее, товарищ Максимус... Ещё нежнее... :LOL: (реклама шоколада ф-ки "Россия" Щедрая душа) :) Просто интересно будет услышать вопрос, "Как сесть за руль?" :? или "Как вкл. свет фар?" :? :) Про туманки оказывается ещё и написано? :) Мне кажется, если подойти поближе к машине, то и так всё видно...:)
 
Полковник сказал(а):
Нежнее, товарищ Максимус... Ещё нежнее... :LOL: (реклама шоколада ф-ки "Россия" Щедрая душа) :) Просто интересно будет услышать вопрос, "Как сесть за руль?" :? или "Как вкл. свет фар?" :? :) Про туманки оказывается ещё и написано? :) Мне кажется, если подойти поближе к машине, то и так всё видно...:)
Не, Полковник. Тут такая фишка, сам столкнулся. Винтик то видно, я его открутил, а дальше ни тпру, ни ну. Дергать страшно - вдруг чего поломаю, дури-то хватает (по зиме две шпильки колесных под корень открутил руками - штатным балонником без удлинителя). Оказалось там пластмасска придерживает. P.S. Это про нежность :LOL:
 
там с одной стороны винтик а с другой 2 усика в бампер заходят(на 5-7мм.). надо немного подколупнуть сбоку.
 
Ну вот научили человека на свою голову, он щас пойдет и у всех Цефир и Максим противотуманки скрутит :devilish: Надо сначало было справку у него попросить :LOL:
 
... точно... мож у парня просто под окном стоит Цефира и приглянулись лампочки от подфарников... :) Кстати, что-то он молчит... :)
 
Похоже, с 03.11.2004 лампочки никто не менял! Где этот винтик? Заехал на яму - снизу всё закрыто, не подлезть. Попытался подковырнуть отвёрткой - край очков, что ближе к номеру отходит, другой нет, боюсь сломать. Просто не знаю, бампер ещё ни разу не снимал...
 
А в чём проблема? Отгибаем защиту и откручиваем один болт. Ну если это такая проблема, то завтра могу фотки выложить.
 
откручиваем 1болтик защиты отгибаем откручиваем 1 болтик на10 который крепит туманку нажимаем на туманку (ближе к краю авто или ближе к центру авто точно уже не помню) она вываливается меняем лампочки и собираем в обратной последовательности
 
Здравствуйте подскажите как снять противотуманку на А33 http://files.mail.ru/1ZC9B3?t=1
искал по поиску нашел две темы там не нет ничего :
1)Как снять противотуманку на рестайлинговой Cefiro 97 г?
2) Згорела лампочка в противотуманке на А33...
Прошу подсказать а то не могу пройти ТО
 
vanno1 сказал(а):
Здравствуйте подскажите как снять противотуманку на А33 http://files.mail.ru/1ZC9B3?t=1
искал по поиску нашел две темы там не нет ничего :
1)Как снять противотуманку на рестайлинговой Cefiro 97 г?
Прошу подсказать а то не могу пройти ТО
Снимаешь аккуратно подцепляя заглушку около фары, выделена желтым на фото, только аккуратно, ее крепления очень хрупкие и имеют свойство часто ломаться, под ней увидешь один болтик кажется на 10 откручиваешь и фара наружу, на тебя вытаскивается
 
Это на кузове А32 а на 33 как там менять я фото приложил там какая то другая решетка
 
мой пост выше как раз про а33 там ничего сложного нету удобнее на подъемнике или на яме
 
Фото посмотри и сразу поймешь что конструкция противотуманки у меня другая
 
а ты под низ лазил вообще отгибал защиту :ROFLMAO: чо там сложного
ИМХО должно быть все так же
просто туманка как на максимах
 
нет не лазил еще пока завтра полезу, ведь холодное и слякать ))) там как понял 1 болт какойто надо открутить