Evgen

Цефирянин
26.07.2004
417
0
361
Екатеринбург
Пару дней ездил, как в Тазе - с запотевшими боковыми стеклами. Боролся повышенными оборотами печки. А сегодня устранил причину! Все оказалось очень просто! Задние пассажиры виноваты! Они когда туда-сюда лазят, сдвигают ковры, а последние перекрывают воздуховоды под сидениями. Поправил ковры и о чудо-все стекла чистые! А еще мешают циркуляции всякие тряпки, которые с боков сидений наваливают, их тоже переместил в карманы дверей. РЕКОМЕНДУЮ проверять положение ковров задних после выхода пассажиров. (y)
 
А еще пассажиры дышат - увлажняют воздух! Безобразие! :devilish: Долой пассажиров! Шутка! ;)

У меня лежат "корыта" на ковриках - они тоже могут нарушать циркуляцию?
 
Да нафиг вообще эти пасажиры нужны, никакой пользы от них, один только вред :LOL:
З.Ы. А где под сиденьями воздуховоды?
 
У меня тоже запотевают , но не всегда . Хотя и коврики хорошие на месте и пассажиров нет .Обидно .... :?
 
А еще нужно салонный фильтр поменять или почистить. Помоему это поможет.

С уважением.
 
А у меня нет там ничего?! Специально смотрел.
З.Ы. Может от комплектации зависит?
 
NEO сказал(а):
Sky_Dog сказал(а):
А где под сиденьями воздуховоды?
Ну...там... под сиденьями, на полу (по крайней мере на А33). :rolleyes:
Чегойто я там не чего не нашол ни каких воздуховодов
А вообще включайте климат и не какких запотеваний
 
Если нет воздуховодов, значит что-то мешает циркуляции воздуха. Климат в основном дует вниз, так что по низу должна быть хорошая циркуляция, чтобы воздух беспрепятственно поднимался снизу вверх. Тогда запотевать не будет. А если задние ковры сдвинуты, под сидениями воздух перекрывается и варится весь спереди. Мое мнение такое... :rolleyes:
 
Maestro сказал(а):
NEO сказал(а):
Sky_Dog сказал(а):
А где под сиденьями воздуховоды?
Ну...там... под сиденьями, на полу (по крайней мере на А33). :rolleyes:

это на какой-такой А33 под сиденьями воздуховоды???
На такой же как у тебя.
 
...потеют в автоматическом режиме всегда. Не потеют в режиме лобовик-ноги никогда :)
 
Полковник сказал(а):
...потеют в автоматическом режиме всегда. Не потеют в режиме лобовик-ноги никогда :)

Если в автоматическом режиме стоять в пробке, то потеют, а если ехать, то нет :)
Лобовик-ноги - тож не потеют.
 
Если с кондиционером то не потееют, если без или рециркуляция то запотевают.