katfiro

Цефирядник
25.09.2008
165
0
61
37
г.Братск
Кто нибудь видел в природе боковые зеркала с поворотником и желательно с подогревом? для CEFIRO A32?
 
С подогревом есть есть и стандартные (А32). А поворотники насколько я знаю только вставные
 
Интересно, если зеркало штатно без подогрева, предусмотрена хотя бы проводка под подогрев?
 
Я в эти выходные себе поставил повторители в зеркала от Волги-31105 диодные. Насчет подогрева точно не скажу ,но рядом с колодкой от проводки для зеркал находящ. в дверях есть рядышком колодочка на 2 клеммы с постояным+/- при включенном зажигании. Может быть они и есть ? (не помню нажимал ли кнопку подогрева заднего стекла, было много пива :oops: )
 
Если есть заводской подогрев значит эта колодка под подогрев. Не поленитесь проверьте , (y)
 
Вчера пытался закинуть чё комп тупил. Сегодня попробую.
 
ты лучше технологию опиши
 
ну почему же нет, на ebay вон почти что жопой жуй, разные есть с повторителями)
 
Посмотри поиском,там даже человек видео выкладывал как они моргают,как складываются,Цифир в 32 кузове белого цвета,и помоему цену и где покупал.
________________________________
CEFIRO GF A-33 2L. 2000г.
 
типа таких зеркал?http://www.jpncars.ru/images/nissan_a32_mir_02-BIG.jpg ценик у них не слабый
 
Всем здрасте!
Интересно про поворотники на зеркала от Волги )))
Марик если есть возможность, выложи фото и процесс пожалуйста!

Кстати вроде вот они:

i-82.jpg


Пришлось зеркало резать???
 
Фотки Здесь http://photofile.ru/users/taram.fotople ... 150126205/
А технология такая всё что можно разобрать разбирается.Зеркало полностью пришлось снимать с двери, и разбирать, но там ничего сложного нет. Сам повторитель тоже надо разобрать(очень аккуратно), и путём наложения стекла(повт.) на накладку зеркала(которая в цвет машины) обвести маркером линию отреза.Дальше электролобзибоком вырезается место под установку повторителя(только очень точно). на зеркале внутри на скелете вырезаем такую же полоску, такой же длины. клеиться всё это дело супер клей гелем HG . Провода цепляються к рулевому переключателю(два зеленных провода +лев/+прав; -на массу кузова).Да провода берите как можно тоньше,я выеб.....ся провода от акустики протягивать через нутро зеркал. На повторителях всего 0,25вт мощ. (диоды)
 
AlexKZ че то я не понял как ты это сделал (от волги)
 
HIM сказал(а):
AlexKZ че то я не понял как ты это сделал (от волги)
купил повторители поворотов от волги 31105 разобрал родные зеркала! лобзиком вырезал всё лишнее (чтоб стали повторители) и подключил! молодец человек :D
 
ну да молодец блин лобзика у меня нету :ciger_jumper: