A

Anonymous

Гость
вчера видел цефиру в 33 кузове трехлитровую с левым рулем
в следствии чего пришло в голову , а че наши любителе переставить руль не возят из китая панели на японцев с левым рулем
а так же японцев с левым рулем из Китая
сегодня так же видел с левым рулем
камрюху в 40 кузове
марка старого (года 95)
блюберда силфи
цедрики-глории
да много японского чуда с левым рулем ....


я на острове Хайнань (Южный Китай)
 
Плюшевая Рельса из Китая сказал(а):
вчера видел цефиру в 33 кузове трехлитровую с левым рулем
в следствии чего пришло в голову , а че наши любителе переставить руль не возят из китая панели на японцев с левым рулем
а так же японцев с левым рулем из Китая
сегодня так же видел с левым рулем
камрюху в 40 кузове
марка старого (года 95)
блюберда силфи
цедрики-глории
да много японского чуда с левым рулем ....


я на острове Хайнань (Южный Китай)
собственно Комаров наверное лучше ответит, но сам подумай на кой нам привыкшим к правому рулю везти сюда комплекты под левый руль? стоимость такого комплекта будет суровой, да плюс переделка.. итого: игра не стоит свеч...
 
цефиро , да, действительно у них с левым рулем , камри 30,40 маркообразные с тоже с левым , но лучше присмотрись как он уних там в салоне,
увидишь что очень кустарно перенесено управление с правого , и еще заметь , что у китайцев практически все цефиры на коже , впрочем как и новые камри , аккорды и пр ,достаточно свежие автомобили ,
и еще азиаты очень часто почему то пишит не CEFIRO . а ,CERFIRO.
попробуйте наберите в гугле в строке поиск , много интересного можно посмотреть
 
komaroff сказал(а):
цефиро , да, действительно у них с левым рулем , камри 30,40 маркообразные с тоже с левым , но лучше присмотрись как он уних там в салоне,
увидишь что очень кустарно перенесено управление с правого , и еще заметь , что у китайцев практически все цефиры на коже , впрочем как и новые камри , аккорды и пр ,достаточно свежие автомобили ,
и еще азиаты очень часто почему то пишит не CEFIRO . а ,CERFIRO.
попробуйте наберите в гугле в строке поиск , много интересного можно посмотреть

не , цефиро нормально написано
завтра фотки сделаю салона
а 33 цефира не перенесенная была , а похоже что заводская ...
я честно говоря подумал что они их у себя собирают ....
про перестановку руля и писал на тему того что народ в тех же южных республик парится , а тут готовые детали должны быть для японцев, без евроаналагов ...
 
А руль китайский не отвалится на кочках? :D ты лучше посмотри магазы с прибамбасами какими-нибудь на цифиру.
 
Илья Сув сказал(а):
А руль китайский не отвалится на кочках? :D ты лучше посмотри магазы с прибамбасами какими-нибудь на цифиру.
это я в Пекине хочу посмотреть.
 
Товарищи, не берите запчасти из Пекина!
Я привез оттуда стойки и рычаги, якобы оригинал.
Один рычаг вообще не подошел, кривой. Шаровые практически без пыльников. Стойки вообще через пару недель выбросил. Зато дешево было. Вот :(