Витёк (Цифиркин)

Заслуженный Цефировод
31.10.2008
1 161
0
1 861
Россия г. ОМСК
Уважаемые администраторы! Обращаюсь к вам с вопросом. Почему на форуме регистрируются люди, только для того, чтобы продать запчасти? Заметил последнее время, что люди только объявления о продаже выставляют и нечего больше. О спонсорах слова не говорю. То есть получается зарегился, и продавай че хочешь и слова тебе никто не скажет, тогда когда я купил 2 машины на разбор, мои сообщения удалили, оповещая о коммерческой активности, и я вынужден был продавать их в Омске не слова не сказав на форуме. Интересно по каким критериям вы отбираете сообщения с ком. активностью, и чем отличается сообщение типа [новосибирск] А33 на разбор или, что меня вообще поразило как скрыто без единого сообщения человек зарегистрировался и бачит как ему угодно и хотя бы раз ему замечания сделали.(Братск) Продажа Сефиро 32 в разбор вот это уже сверх наглость.
 
один из основных критериев удаления - очевидная связь объявления о продаже с коммерческой деятельностью продавца. т.е. сделка очевидно не носит разовый характер и связана с извлечением прибыли.

вы, очевидно, 2 кузова купили не поиграться, а заработать. и небрежно использовали формулировки в объявлении. и небрежно наследили в других темах. и другие признаки могут использоваться. так что вам дорога заказана - засветились)))))))

объявление по братску так составлено, что придраться сложно. и в ответах внутри темы всё тоже корректно. может это и продавец или разборка, но у меня нет формальных причин его удалить.
 
Уважаемые администраторы, обращаюсь к вам в очередной раз :devilish: с вопросом. Куда опять делась моя тема о продаже з\ч? Мне пришло письмо на е-майл, об ответе в теме: [ОМСК] Продам немного запчастей А32. Я нажимаю перейти по ссылке, и как уже было, без оснований удаленная тема. вопроса собственно 2.
1. Чем я отличаюсь, от своих соучастниках форума, которые конкретно пишут РАЗБОР и подобное.
2. Почему мои темы удаляются без объяснения причины? Если коммерческой активности нету, не заработок, а прямые продажи своего имущества.
больше вопросов нету.
С ув. Виктор.
 
это я удалил. хватит уже обсуждать действия, не будет нужного вам эффекта. вам андрей мой ответ отправил? вы добились удаления двух не дающих вам спать тем, ну и для вас возможности сделаны равными.

почему удалил последнюю тему - написал выше, вам дорога заказана, вы - коммерческий продавец.
вероятность аккумуляции у рядового человека (не продавца или разборки) такого количества запчастей свободных (сколько там было? 17 позиций вроде) - крайне низкая. делаю вывод - это остатки с разбора тех двух машин, с которых всё и началось, которые, как вы сами писали, куплены для разбора.

в барахолке есть платная реклама - убивая темы типа вашей, создаются равные конкурентные возможности для тех, кто платит за рекламу, в противном случае им это делать не нужно.

хотите исключение? могу предложить вам только одно решение - 1 тема 1 запчасть, пока не продана предыдущая, следующая не продаётся.
 
Ладно в сторону демагогии. Руслан скажите пожалуйста в прямую, какова сумма заносимая в месяц, чтобы мои объявления с продажами любым объёмов весели в разделе продам? Учитывая, что на этом форуме, окромя Максимовских и Цефировских запчастей я продавать не смогу(просто не кому не нужны другие будут). Либо в личку, либо на маил, либо тут. В рублях и в месяц. Чтобы не было недопониманий, и обид. Я готов спонсировать раздел, но тогда раздел продам нужно дочищать, так как не мало объявлений хоть и скрытого но коммерческого характера осталось. Я не просто так это говорю... Жду ответа.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Какова сумма заносимая в месяц, чтобы мои объявления с продажами любым объёмов весели в разделе продам?
стандартное предложение в почте

Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Я готов спонсировать раздел, но тогда раздел продам нужно дочищать, так как не мало объявлений хоть и скрытого но коммерческого характера осталось.
что удалять, а что нет - решать будут модераторы, но вы можете помочь сделать форум чище.

полагаю, тема закрыта, вопрос исчерпан, термин "несправедливость" более неактуален.