ЮрМ

Цефирянин
01.02.2006
496
0
361
ОМСК
Достал меня шум песка и грязи в "подколесном пространстве". да и шум резины тоже не в радость. Прокатился на Крауне и понял разницу в шумоизроляции :cry:. Теперь хочу сделать себе шумоизоляцию днища и арок, а затем подкрылки поставить. Кто-нибудь знает где их взять и есть ли они вообще?
 
Да!!! Проблемка актуальна. Но подкрылок на cefiro наверное точно не найти, если только от maxima. Шумку самому сделать можно, на сайте есть примерчик, в поиске пробей.
 
Увы и ах - но задних подкрылков не существет.
Вот cсылка . По прошествии полутора лет, спрашивал у автора поста, Макс говоритчто все держится и не отвалилось, единственно можно было и М2 (более толстый материал) применить.
Ещё знаю что делают т.н. "жидкие подкрылки" , говорят достаточно эффективно. По крайней мере мой земляк с максимовского сайта, призер различных чемпионатов по автозвуку, положительно отзывался по ним. (естественно остального шумоизола никто не отменял)

Вадим
 
вообще грамотнее будет продать цефиру и пересесть на краун
 
еще вариант посмотреть на подкрылки от отечественных а/м. На пульсар в N14 кузове на задние арки встали от москвича 2141. Немного подрезать пришлось, но в итоге встало очень даже ничего.
 
Алексей001 сказал(а):
вообще грамотнее будет продать цефиру и пересесть на краун

Да не нравится мне краун внешне (крокодил). привод опять же задний. Хотя и цефиро не верх дизайнерской мысли. А где ссылка?
 
Ребят подскажите пожалуйста от какой марки автомобиля подходят подкрылки.Или где можно заказать.Заранее благодарен.
 
От Нивы 21213 на задние крылья хорошо встают,только немного подрезать нужно кое-где!Я себе поставил!
 
mdmv сказал(а):
От Нивы 21213 на задние крылья хорошо встают,только немного подрезать нужно кое-где!Я себе поставил!
А смотрится как может фото выкинуть хоть одной стороны?
 
Немного позже попробую выложить фотку!
 
я ставил задние подкрылки от нивы на Цефиро А-32 в принципе не чег сложного.
 
Не знаю как тут выложить фотку...Кому интересно можно тут посмотреть http://disk.tom.ru/gdwev12,у меня примерно вот так получилось подкрылок от Нивы поставить!
 
mdmv сказал(а):
Не знаю как тут выложить фотку...Кому интересно можно тут посмотреть http://disk.tom.ru/gdwev12,у меня примерно вот так получилось подкрылок от Нивы поставить!
Нормик, а че с передком, не думал?
 
А у меня вроде спереди заводская стоит,поэтому спереди нормально!
 
У меня пластиковые стадартные стоят, думаю подет)). Стоял в пробки и чето обратил внимание но волгу 31105(стояла правее). И задался вопросом, ни кто случайно не пробовал ставить подкрылки от них??? Вроде арки похожи, или я не прав??))
 
mdmv сказал(а):
От Нивы 21213 на задние крылья хорошо встают,только немного подрезать нужно кое-где!Я себе поставил!
А от нивы подкрылки какие-передние или задние
 
Я покупал год назад полный комплект от нивы 4х4, сзади поставил задние, стоят как там и были. Спереди - передние (немного коротковаты, но все лучше чем ничего) :)

Ссылка на старенькие фотки, конечно неочень красиво, зато ничего никуда не летит http://maxbooster.narod.ru/work.html