А я все время не найду бампер выправить, крышка тоже горбом стоит и весело подбрякивает на кочках :)
 
Slayer Yozhik сказал(а):
А я все время не найду бампер выправить, крышка тоже горбом стоит и весело подбрякивает на кочках :)
А я крепление опустил, проблема бряканья решилась :LOL:
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Пипец у нас погода уже неделю то дождь то снег и еще долго обещают как минимум неделю o_O
Уже и морозы были, и зима настоящая приходит в середине-конце октября.
Ну я такого не помню вообще - лужи на дорогах в середине ноября, снег почти весь сошел!!!
а
Андрюха вспомни 2004 год тож самое было , я се как раз 12ку взял, так тока в конце ноября шипы поставил ;)
 
Вышел щас на улицу, снега по колено и ливень шпарит!!! Че творится...o_O o_O o_O
 
Пушистик сказал(а):
Атинцы, выложите кто нить наши наклейки!! У меня весь архив дома, а фотать лень идти...
я типо атинец -)

688325IMGi0103.JPG


65398IMGi0104.JPG


366691nakleykaigotovayaibelaya.jpg


935194nakleyka2.jpg


ну и в конце моя машина -)
845353DSC00260.JPG
 
ИмХО канеш , но надо делать как у нас , ток на все стекло , тогда прикольно, а так они малютки ....
и еще непонятНОО зачем в самое грязное место мафынки клеить (левая четверть бампера)
з.ы. ИМХО
 
Максимыч сказал(а):
ИмХО канеш , но надо делать как у нас , ток на все стекло , тогда прикольно, а так они малютки ....
и еще непонятНОО зачем в самое грязное место мафынки клеить (левая четверть бампера)
з.ы. ИМХО

Может спереди замутить маленькие? На лобарь.
 
Максимыч сказал(а):
Сана ты чо здесь живёш??? :LOL: :LOL: :LOL:
я думал , на лобовик , но влеплю на форточку ;)

Сегодня прописку оформил. :LOL: и вещи перевез :LOL: :LOL: :LOL:
 
Максимыч сказал(а):
ИмХО канеш , но надо делать как у нас , ток на все стекло , тогда прикольно, а так они малютки ....
и еще непонятНОО зачем в самое грязное место мафынки клеить (левая четверть бампера)
з.ы. ИМХО
мне там нравиццо! и там у меня самое чистое место на машине! -)
 
Ты что там дезинфицируешь это место :LOL: