AndrewCFR

Цефирёнок
25.12.2005
20
0
11
Тюмень
Справа от руля есть переключатель написано IGN два положения on/off без светодиодного индикатора. Первое что думается подогрев зеркал заднего вида, но они включаются на климате вместе с обогревом заднего стекла. Подогрев передних дворников тоже другой кнопкой включается. Вобщем непонятно для что за кнопка и что делает или должна делать
 
AndrewCFR сказал(а):
Справа от руля есть переключатель написано IGN два положения on/off без светодиодного индикатора. Первое что думается подогрев зеркал заднего вида, но они включаются на климате вместе с обогревом заднего стекла. Подогрев передних дворников тоже другой кнопкой включается. Вобщем непонятно для что за кнопка и что делает или должна делать

сдается мне, что эта кнопка включает особый режим, когда с запуском двигателя одновременно включается подогрев заднего стекла. Такая приблуда есть и у меня.
Заметил - выключить ты его не можешь, пока ign в положении on. Если выключишь ign - то можно вырубить и подогрев

А что про подогрев дворников? есть такая кнопка? это случайно не та, что под панелью приборов, со светодиодом?
 
Насчет IGN все верно, сегодня попробовал так и работает.
Подогрев дворников да та самая кнопка под панелью со светодиодом, только ефективность обогрева не очень сильная у меня.
 
Интерессно, за счет чего идет подогрев? что-то спирали или нитей я не видел...
тоже особого эффекта от этого не наблюдаю
 
Подогрев идет за счет нитей обогрева внизу лобового стекла. Отсутствие этих нитей вкупе с наличием кнопки говорит о замене лобового стекла нехорошими людьми (читай редисками).
 
dogmus сказал(а):
Подогрев идет за счет нитей обогрева внизу лобового стекла. Отсутствие этих нитей вкупе с наличием кнопки говорит о замене лобового стекла нехорошими людьми (читай редисками).

У меня северная комплектация, т.е. наверное кнопка должна быть рабочая.... эти нити с какой стороны надо смотреть? я ато что-то не сильно приглядывался
 
C уличной, с уличной конечно. Изнутри ничерта не видно. А еще можно включить, и через минуту ладонь приложить, стекло там будет очень горячее в этом месте,у меня даже вода, после таяния снега там испаряется. Вот бы обогрев заднего стекла так бы фигачил.

Кстати, у самого "северная комплектация".