Leto

Цефирядник
27.04.2004
236
0
61
Moscow
Нашёл тут свечку Autolite Свеча с двойным платиновым электродом (в блистере 2шт) [APP3924DP2]

очень недорого! o_O 126 руб.

Как думаете подойдёт к нам?
Аналог ли это Autolite APP3924?
Autolite ATi3924?

Кто покупал ставил себе свечи Autolite? Как впечатления?
 
Когда купил свою машину стаяли аутолайт платина, какие имено не помню. Машина после 130-140 не ехала когбудто ее за жопу ктото держит, педаль жмеш а она машина упирается. Хотя и заводилась нармально и работала ровно и ездил без проблем. Заменил на бош платину и все стало ОК. Машина едет! Но правда какой пробег был до этого у этих свечей не известно. :D
 
Это понятно, любые свечи умирают когда нибудь! :?
Интересно узнать про свежие, купленные здесь свечи Autolite.
 
У меня стояли Autolite после покупки сменил, хотя работали нормально несмотря на то, что внешний осмотр говорил о том, что умереть должны были тыс 20 назад. имхо, свечи хорошие, но имхо подозрительно дешевые
 
Leto сказал(а):
Нашёл тут свечку Autolite Свеча с двойным платиновым электродом
По порядку:
1. поиск рулит - таких свечей нет, налицо происки наших продавцов.
2. Судя по индексу наши свечи, но все равно нужно смотреть упаковку - сдается мне что DP2 это Double Platinum 2
3. Официальный сайт говорит, что на сегодня для нас у них 4 типа свечей - APP3924 стандартная двойная платина, AP3924 - одна платина, XP3924 - XP Extreme ;) выдумщики блин, и старый добрый 3924 - медь. 0,044 дюйма видимо, тоесть 1.1 мм
4. Я себе поставил ATI3924 из южного порта 30 тыщ. км назад - желания туда залазить и смотреть пока нет. Все ок. Хотя даже самые зашибенные свечи живут не намногим больше 30 т.км. В этих меня купила с одной стороны честность, с другой стороны цена - очень бюджетный вариант.

А теперь колись - где нашел? Если в инете поиском, то это еще ничего не говорит. В случае с ATI3924 они тоже были, но кончились на мне :(

PS: Набери в поиске что-то типа ATI3924 и получишь топики от ноября 2003 года.
 
Провёл ревизию своих свечей. Ух какие они красно - коричневые, со следами пробоев! :devilish:

Принял решение почиститить пескоструйкой! Сделал это здесь: Московская область. г. Сергиев-Посад. ул. Дружбы д.9 АВТОЭЛЕКТРИК

На фотографиях в низу странички видно электрод до и после очистки. :D
http://www.cefiro.pisem.net/
 
Брал 2 года назад одинарную платину АР3924 в Ю.Порту. Прошел на них около 40ткм, полет нормальный, следов износа/пробоя не было на 25ткм, поставил обратно, так и продал с ними. ИМХО, на нашем топливе это самый оптимальный вариант, а за "двойность" платины только деньги переплачиваешь с нашим топливом.
 
Типа отчёт :) Купил таки полтора года назад эти свечи (Autolite Свеча с двойным платиновым электродом (в блистере 2шт) [APP3924DP2] ), двойная платина. Комплект из 6 свечей 548 рублей. Наши свечи, ни каких нареканий, 30 000 км -полёт нормальный!
 
тоже хочу купить их купить , все же платина лучше. Но в новосибе в продаже они не наблюдаются .
 
Leto сказал(а):
Типа отчёт :) Купил таки полтора года назад эти свечи (Autolite Свеча с двойным платиновым электродом (в блистере 2шт) [APP3924DP2] ), двойная платина. Комплект из 6 свечей 548 рублей. Наши свечи, ни каких нареканий, 30 000 км -полёт нормальный!

А можно на них в экзисте ссылочку дать?
Что-то не нашел там их
 
да и фиг с ними , куплю NGK. Пару лет нормально ходят.