Ganc

Заслуженный Цефировод
Встретил такую вот недоработку, не горит контролька противотуманок, так как не у меня одного такое (у знакомого тож не горит) решил разобраться.
Провод в панели есть, светодиод в оной тоже, а вот не загорается…
Соединил её перемычкой от переключателя - горит. Искать и разбираться, где косяк не стал.
Если у кого еще такая трабла присутствует, прошу отозваться, у меня есть фото, где перемычку ставить.
 
Первый раз слышу про контрольку,или это только у Сингапурок?
 
Индикация включается только при вкючении задних туманок.
 
Ну вот уже кое-что... и у меня и у кореша нет задних протвотуманок (кнопок).
Еще прошу отзывов по загоранию данной контрольки.
 
У меня тож не сингапурка. но индикации нет на панели, даже нет под нее лампочки. Противотуманки включаются только с ближним или габаритами, задних противотуманок нет. НО ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС !!!!!!!!!! Режим Павер и Сноу (на коробке такая кнопка). При включении нет нигде индикации !!!!!!!!!! так должно быть или что то выкрутили Япы. И еще нет индикации чек энджин ?????
 
Противотуманки есть только передние, на приборке дополнитаельная лампочка не загорается, мониторю только по включателю.
 
Ну вот и у меня так было, вечером фото выложу где перемычку поставить надо, времени, 15 мин, на всю процедурку...
 
На фото крокодилы на тех проводах что надо соеденить, в названии файла описание, какой это разъем... левый белый это разъем, а провод зеленый\красный
http://www.ganc-cefiro.nm.ru/protivotumanki.rar
 
опля... индикации не было
ни на японке а32 - туманки были, включались своим выключателем, при этом зажигая габариты,
ни на сингапурце а33 - туманки есть, включаются своим выключателем только при включенных габаритах/ближнем/дальнем свете...
 
Такая же штука. Лампочка на панели есть (лампочка рабочая, проверял), но не загораеться при включении туманок. Машина А33 японка 2000г.
Nibelung я тоже понять не могу где задние туманки стоят.
 
При включении задних противотуманок задние габариты начинают гореть в два раза ярче. Как таковых, отдельных фар нет. Им же не требуется освещать дорогу, главное, что бы тебя заметили раньше :)
 
Мужики. КАКИЕ ЗАДНИЕ ПРОТИВОТУМАНКИ ?????? (ничего понять немогу) где они ????? У меня (если что) ЦЕФИРО ЭКСИМО (Японка) А33, 2,0 2001 г.в.
И еще где на панели эта кнопка их включения. :( Может на моей машине ее их забыли поставить ?
 
у мсну так вообще G, а никаких задних туманое не обнаружено...