не нашел, в Сургуте будт такая акция?
 
НЕТ. В Сургуте не будет.
вот список городов где будет проводиться акция:
Москва и Московская обл.
Санкт-Петербург
Нерюнгри (Саха-Якутия)
Якутск (Саха-Якутия)
Магадан
Челябинск
Омск
Новороссийск
Краснодар
Спасск-Дальний
Южно-Сахалинск
Владивосток
Новосибирск
Томск
Воронеж
 
Что то мало городов ,можно еще было бы добавить.Я бы принял участие .Дык только у нас не будет проводиться :(
 
a мы что левые что ли, я бы с удовольствием поехал бы.
 
Думаю это сообщение нужно прилепить сверху в каждом разделе! Нужно использовать наш ресурс на полную. Также хорошо добавить прямую ссылку на листовку и предложить разместить её (листовку) себе на стекло, на досках обьявлений в гаражных кооперативах и тп.

Я разослал сообщение об акции по всем своим российским адресатам. Предлагаю всем сделать то же самое
 
цитата:
Запрет ввоза и эксплуатации – это, по большому счету, вообще нарушение прав человека. Трудно себе представить такую ситуацию: вот я взял, например, и на своем, ну, скажем Vauxhall проехал под Ла-Маншем. А во Франции мне и говорят: «Будьте любезны, месье, оставьте вашего праворукого монстра на парковке (за сумасшедшие деньги!) и пересядьте за нормальный руль. Эти машины у нас вообще не сертифицированы». Или, наоборот, приеду я на левом руле из Германии в Англию, где мне тоже запретят его эксплуатацию. Такого же просто не может быть.

отсюда вот: http://www.cars.ru/content/88/
 
Запостил сообщение об акции в форуме Автомобили на forum.exler.ru Тутже меня забанили и сообщение удалили:
В теме:
Всероссийская акция протеста против запрета авто с
В подфоруме:
Автомобили
Уровень предупреждений:
повышен
Действия:
переведен в группу постоянно забаненных
Причина:
За распространение листовок и спама.
 
вот редиски! я активно слежу за развитием событий на автосургут, но там нечего стоещего не предложено. А так хочется поддержать владельцев праворуких авто.
 
Приехал на пересечение Косыгина с Ленинским где-то в 13.20
Ехал из Строгино вначале по МКАДу до Рублевке, потом по ней до Ленинского
Обратил внимание - было ДПСов больше, чем обычно - очень бросилось в глаза. На мою машину криво поглядывали, но не трогали - на лобовом пропуск на стоянку у Гос. Думы. Прямо-таки подбегали на середину дороги (в частности, на посту вначале Рублевки, но палка опускалась). Далее было везде так же. Очень много людей из ГИБДД (вот куда идут бюджетные средства, в том числе - охраняют 1500 руководителей страны от населения). Пропуск с лобового снял - мало ли, что подумают коллеги по правому рулю. Тут же попал на 5 (!) остановок и столько же квитанций за непристегнутый ремень. Проехал разворот на Ленинском, ничего, вернулся через Комсомольский, свернул на Косыгина. Тут сразу 3 остановки. Далее стоит толпа Альтез у бордюра, Цефиро в 32 кузове, еще куча машин. Спрашивал у нескольких - когда едем, куда едем, кто координирует. Все молчат - никто толком ничего не знает - ни молодой человек с другом и девушкой на Цефире, ни парни на Альтезах. Постоял, Альтезы поехали , поехал за ними, они тут же свернули на Ленинский в сторону области, ехали, ехали, через километра 1,5 свернули и встали у пицерии. Замечательно. Время уже 14.30. Более ничего. Организация ни к черту. Сказали бы - у Гос. Думы - не вопрос, готов. Если бы попросили связаться с иностранными корреспондентами - тоже оказал бы активную поддержку. Или хотя бы кинули клич - кто может, мол - пригласите журналистов. Я даже 2-х детей своих дома оставил ради того, чтобы лично поучавствовать и поддержать. И что?
Вот телефон на будущее 916-803-71-73. Павел
Увижу гниду эту в Гос. Думе - Федорова - плюну в рожу. Всякая рвань будет еще мне и в без того задрипанной территории под названием Россия машину, на которую еле наскреб, отбирать? Вижу, читает информационный отдела УВД статьи на этом сайте. Так вот, товарищи. Передайте своим хозяевам, кости вам подбрасывающим, а за вашу "службу" гадкую разрешающие обворовывать автолюбителей на дорогах и глаза закрывающие на нарушения вами, козлами, всех мыслимых норм человеческого общества, морали и нравственности, принятыми в приличных обществах - дети ваши плевать в глаза вам будут за то, что, служа власти этой мерзкой, вы им путь прокладываете не в жизни спокойной, беззаботной, не к образованию высшему, не к культуре - в мрак и грязь подстилочный, в хлев, в серость и к низменным инстинктам - в век каменный. Верно европейцы утверждают - нечего со свиным Федоровским, Путинским, Березовским, Зурабовским и иным рыжим рылом соваться.
При сложившихся условиях следует подумать о необходимости введения на дорогах Приморья левостороннего движения, раз так сложилось исторически. Вот как территориями разбрасываться - что 500 000 кв. км. дна Баренцева моря (Шеварднадзе, Горбачев), что острова Хабаровского края (Путин, недавно) - это как раз плюнуть. П..и.дарасы. Н-да...Вот и ответ на вопрос - может ли любой подполковник управлять государством. На душе - как наплевали в выходной
Но хоть кто-то нашелся - собрать людей сказать "нет" охреневшим дегенератам - и на том спасибо