Lenskiy

Цефирёнок
05.02.2007
19
0
11
г. Иркутск
Уважаемые! Расскажите кто пользовался услугами интернет сайтов по покупке автозапчастей (к примеру www.exist.ru). Какова схема доставки, оплаты, сроки, стоимость доставки, соответствие заказанного доставленному. Я думаю многим эта тема будет интересна. Поиском ничего дельного не обнаружил.
 
Lenskiy сказал(а):
Уважаемые! Расскажите кто пользовался услугами интернет сайтов по покупке автозапчастей (к примеру www.exist.ru). Какова схема доставки, оплаты, сроки, стоимость доставки, соответствие заказанного доставленному. Я думаю многим эта тема будет интересна. Поиском ничего дельного не обнаружил.
Ты же только в январе авто купил и уже запчасти ищешь? Что случилось? o_O
 
Авто покупал не новое. Да и дороги наши оставляют желать лучшего, особенно весной столько неровностей пооттаяло. Именно поетому хочу ходовочку перетрясти, стоики заменить...
 
Макс как-то сказал про exist.ru в Новосибирске- шарашкина контора. У меня тоже сложилось такое мнение. Выполненные заказы разбросаны в коридорах и рабочих столах сотрудников. Многие заданные вопросы остаються без ответа. Тем не менее это контора работает и довольно быстро, если з\ч находятся на складах оптовиков в Москве в наличии. Мне привозили расходники менее чем за неделю.
Я задавал вопрос Новосибирскому менеджеру Виктору Гаппель о возможных скидках для клубов. Отвечал, что без проблем VIP скидка (2-7%). Наиболее простой вариант-заказы через одно лицо-представителя клуба. Думаю, что это не удобно. Есть варианты выпуска клубных карт и другие. Было бы желание организоваться, а получить скидку нет проблем. Другое дело, что для Цефиро\Максима запчастей и в автомагазинах полно, поэтому неизвестно наберется ли достаточно желающих для получения скидки (месячный объем покупок от1000$, хотя об этой границе можно договориться)
 
Кстати, присмотрел кое-что на ebay.com(напр http://motors.listings.ebay.com/Parts-A ... ngItemList) , но из-за отсутствия знания анг. не понял- неужели нет на сайте сортировки товаров по моделям авто? Например, список аксессуаров составляет несколько десятков страниц, в которых докучи крайслеры\шмайслеры и прочие авто. Зачем мне на них смотреть? Если кто пользовался, просьба подсказать.
 
Ник сказал(а):
Кстати, присмотрел кое-что на ebay.com(напр http://motors.listings.ebay.com/Parts-A ... ngItemList) , но из-за отсутствия знания анг. не понял- неужели нет на сайте сортировки товаров по моделям авто? Например, список аксессуаров составляет несколько десятков страниц, в которых докучи крайслеры\шмайслеры и прочие авто. Зачем мне на них смотреть? Если кто пользовался, просьба подсказать.

Тяжело тебе без английского будет :?
Ищи то, что нужно, например, тормоза:
http://motors.search.ebay.com/nissa...ccessories_W0QQcatrefZC6QQfromZR4QQsacatZ6028
они знают только Nissan Maxima
 
samum сказал(а):
Ник сказал(а):
Тяжело тебе без английского будет :?
Ничего, разберемся-есть же переводчики и словари. Просто непонятно, как на столь известном сайте не предусмотрен подбор запчастей, аксессуаров и пр. именно под конкретную марку машины, как, например, на экзисте.
А какие ещё кто знает надежные зарубежные Интернет-магазины?