tural

Пока больше читатель
04.08.2007
3
0
1
У друга а32 кузов, механика, у него на панели приборов под тахометром горит надпись sport, разбирал свою панель, у меня тоже там есть разъём, но даже при включенной лампе ни какая надпись не высвечивается.
Знаю есть другие цефиро, автомат и у них есть режим спорт, и при включении идет соответствующая подсветка на панели приборов.
Но не хочу менять всю панель приборов, но очень хочу надпись спорт.
Кто нибудь делал?
 
режим автомата "sport" или "power"?
у меня "power" загорается на переключателе рядом с рычагом АКПП и на приборной панели не замечал, чтобы дублировалось.
 
Вобще то насколько я знаю этот индикатор для регулируемой по жесткости подвески и горит когда включен спорт режим подвески.
 
Ferrum сказал(а):
Берешь проводок от кнопки "sport" или "power" и тянешь к лампочке на панели приборов.
Пытался, но при этом загорается индикатор не на панели, а на переключатели режимов коробки, хотя он находится в положении авто.
 
нв панели приборов на лампочку идет постояный +, а загорается она толко когда на нее подается минус поэтому и загорался повер
 
когда я разбирал панель,и просвечивал фонариком место ,где у меня вообще отсутсвует лампочка,то при просвечивании фонариком ничего не выресовывалось,хотя при просвечивании фонариком ячейка ручного тормоза и т.д. высвечивались,но ячейки там где у друга выресовывалась зеленым цветом надпись спорт у меня ничего не высвечивалось.
Какие нибудь комменты, как можно засунуть эту надпись туда?
у меня арабка механика, у друга тоже.
 
Darkzone сказал(а):
нв панели приборов на лампочку идет постояный +, а загорается она толко когда на нее подается минус поэтому и загорался повер
Один и тот же минус идет постоянно и на эту лампу спорт, и на лампочки дверей, подушек, т.е. на все контольки под спидометром, на старой панели сегодня посмотрел. Как вариант в разъеме обрезать родной + провод, заизолировать его, а к контакту + с кнопки переключения режимов. Только все-таки почему при подключении к разъему с родным проводом лампочка переключателя показывает спорт режим ?