1Lexx

Цефирядник
27.11.2007
102
0
61
барнаул
У меня гул появился такой мерзопакостный в районе ремней. Снял ремень- шкив компрессора кондея еле крутится. Подшибник на него кто нибудь менял
 
меняются влёхкую. подшипник 300руп. :D
 
Раскажи пожалуста по конкретней как менял
 
народ ну подскажите как поменять
 
И не тяни с этим, можешь попасть на замену шкива коленвала, это уже совсем другие деньги.
 
Макс сказал(а):
Купи оригинальный ролик в сборе, стоит около 1300руб. Лет на пять хватит (если исправна боковая пластиковая защита)

И не тяни с этим, можешь попасть на замену шкива коленвала, это уже совсем другие деньги.
Что менять срочно надо это я знаю но как Надо ли компрессор снимать или так можно подлезть,а то там трубки идут к нему и можно ли шкиф снять без съёмника
 
1Lexx сказал(а):
Макс сказал(а):
Купи оригинальный ролик в сборе, стоит около 1300руб. Лет на пять хватит (если исправна боковая пластиковая защита)

И не тяни с этим, можешь попасть на замену шкива коленвала, это уже совсем другие деньги.
Что менять срочно надо это я знаю но как Надо ли компрессор снимать или так можно подлезть,а то там трубки идут к нему и можно ли шкиф снять без съёмника
Блин , сорри я перепутал с роликом натяжителем. Но менять все равно надо срочно, по тем же причинам. На форуме много тем где описан и процесс замены и варианты подшипников.