joeface

Цефирядник
Господа!
Возможно тема боян - юзал поиск, ничего не нашел

Столкнулся с заменой тяги стабилизаторов (солдатиков) переднее правое колесо
В специализированных "жапонских" магазинах города не нашел родных запчастей

Итак вопрос: существуют ли какие-либо аналоги сего механизма? =)

Большое спасибо!
 
Конечно существуют аналоги, на www.exist.ru посмотрите.
 
Darkzone сказал(а):
Конечно существуют аналоги, на www.exist.ru посмотрите.
смотрю =) только, насколько я понимаю, у сего механизма отсутствуют европейские аналоги. или я до конца не въехал в этот экзист. к тому же, на japarts.ru стоит фильтр по АйПи (а толковый анонимный прокси найти не удалось)

понимаю что булковый вопрос, но: "Стойка стабилизатора" и " Тяга стабилизатора" - это одно и тоже? ;)

люди добрые, объясните несведующему человеку: есть ли аналогичные детали у более популярных марок авто? :rolleyes:
 
joeface сказал(а):
смотрю =) только, насколько я понимаю, у сего механизма отсутствуют европейские аналоги. или я до конца не въехал в этот экзист.
понимаю что булковый вопрос, но: "Стойка стабилизатора" и " Тяга стабилизатора" - это одно и тоже?
Тебя послали по адресу - там есть такая информация:
http://www.japancats.ru/nissan/details. ... d=DC80081D
Стойка стабилизатора переднего, правая 54618-2Y000 (На максиму и цефиру одинаковые)
Цена от 270 до 930 рублей (оригинал 470), срок от 1 до 14 дней.

И зачем анонимность - регистрируешься и нет проблем - всегда в курсе что почем...

ЗЫ А что цефира непопулярная или не распостраненная машина? o_O
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Тебя послали по адресу - там есть такая информация:
http://www.japancats.ru/nissan/details. ... d=DC80081D
Стойка стабилизатора переднего, правая 54618-2Y000 (На максиму и цефиру одинаковые)
Цена от 270 до 930 рублей (оригинал 470), срок от 1 до 14 дней.

И зачем анонимность - регистрируешься и нет проблем - всегда в курсе что почем...

ЗЫ А что цефира непопулярная или не распостраненная машина? o_O
дело в том, что на сайте www.japancats.ru стоит фильтр IP-адресов посетителей и пускает только российских юзверей. приходится искать анонимные прокси-сервера, с чем вчера была проблема

проблема уже решена. купил CTR-овские аналоги (CLN-13 и 14) по 400 наших денег - примерно 280 рублей

всем спасибо