Андрей_Сургут

Заслуженный Цефировод
01.12.2003
3 387
0
1 861
48
Сургут
vk.com
Ребята, заходишь на главную страницу сайта и становится стыдно :oops: - баланс в минусе, причём давно.
Я думаю что данный сайт сэкономил МНОГИМ кучу нервов, времени, и что немаловажно денег.
И не верю что человеку на автомобиле такого класса будет не по карману вложить 100-500 рублей на развитие любимого сайта (за выходные больше пропивается :LOL: ).
Давайте сделаем доброе дело - скинимся кому сколько не жалко - ведь для общего дела!
Кого заинтересовала тема Вам сюда https://www.cefiro.ru/owners/finance_support.php#6
....С Уважением.....

ЗЫ Выложил в курилке в виду бОльшей "проходимости".
 
Ну так что нет "олигархов" которым не жалко пары сотен? ;)
А то столько просмотров и ни одного комментария.
Как мне так жалко если сайт загнется.....
Придется переезжать сюда :LOL:
http://www.chinacar-club.ru/
 
Распечатал реквизиты ,будет время на след зайду в сберкассу положу деньжат ,а так действительно денег сайт экономит реально ,уже неоднократно в этом убедился
 
Я всегда за здраый кипишь, Сургутяне может скиемся, Я сгоняю в банк перечислю.
 
Видит Бог! Пытался перевести пару сотен в сайт, но в Сбербанке г. (в натуре Г...) Уссурийска на квитанцию кассирши смотрели как овцы на новые ворота. Не приняли.
Но есть рацпредложение: отцу-основателю сайта завести коммерческий мобильный номер, чтоб смска на него стоила, ну скажем, 100 руб. Из которых большинство перечисляется на баланс хозяина номера (как в телевизионных лохотронах). Один фиг банки снимают комиссию за перевод бабла, а тут с мабилы... под рукой... не надо с пэнсионерами в Сберкассе толкаться, делов то контракт заключить с ОпСоСом
 
Baralgin сказал(а):
Видит Бог! Пытался перевести пару сотен в сайт, но в Сбербанке г. (в натуре Г...) Уссурийска на квитанцию кассирши смотрели как овцы на новые ворота. Не приняли.
Но есть рацпредложение: отцу-основателю сайта завести коммерческий мобильный номер, чтоб смска на него стоила, ну скажем, 100 руб. Из которых большинство перечисляется на баланс хозяина номера (как в телевизионных лохотронах). Один фиг банки снимают комиссию за перевод бабла, а тут с мабилы... под рукой... не надо с пэнсионерами в Сберкассе толкаться, делов то контракт заключить с ОпСоСом
+1 отправлял бухгалтера с платежкой в банк какие-то непонятки с возможностью оплаты, деньги обратно принесла.
а если чесна мне стыдна :oops:
 
Baralgin сказал(а):
Но есть рацпредложение: отцу-основателю сайта завести коммерческий мобильный номер, чтоб смска на него стоила, ну скажем, 100 руб. Из которых большинство перечисляется на баланс хозяина номера (как в телевизионных лохотронах). Один фиг банки снимают комиссию за перевод бабла, а тут с мабилы... под рукой... не надо с пэнсионерами в Сберкассе толкаться, делов то контракт заключить с ОпСоСом
Imho нереально, так как комиссии там 45-50%.
 
Хорошо, а как насчет Яндекс-деньги или других подобных?
Может можно что-нибудь придумать для более легкого перевода.
За семь лет с открытия сайта развитие платежных систем продвинулось далеко вперед.
 
Вождю предлагаю открыть счет в банке Москвы, ну или другом, с филиалами многочисленными, и все будет просто, пришел и положил на счет.
 
Анд сказал(а):
Вождю предлагаю открыть счет в банке Москвы, ну или другом, с филиалами многочисленными, и все будет просто, пришел и положил на счет.
Например "Русский стандарт" есть везде и банкоматы удобные. Пришел и положил автоматом.
 
кароче жду номера счета...
тока по честному... сегодня это редкость... готов выделить из своего бюджета,
у нас классный сайт, многие завидуют.
 
Платил в УРСА банке, все приняли и деньги дошли.
 
Видимо надо поднимать тему...
Зашел тут на главную и o_O Текущий баланс: -10 303 р.
Вобщем распечатал реквизиты, сегодня попробую отправить.
 
Да надо тоже поддержать сайт, Сургутяне может скинемся?
 
Я на прошлой неделе отказался от продления хостинга по тарифу "Свободный" - на нём у нас висел по сути только раздел "Download". Причина вовсе не в отсутствии у меня денег :), а в том, что на основном тарифе за те же деньги добавили места. Так что весь файловый архив (files.cefiro.ru) жив, просто это параллельно позволило мальца деньжат сэкономить.

Касательно фин. помощи. Друзья, если говорить серьёзно, то проблем в финансировании сайта не испытываю, и сделать баланс нулевым или положительным труда не составляет - лишь требуется пару кликов мыши, чтобы занести на свой ник соответствующие суммы (которые я действительно, а не виртуально, оплачиваю - собственно поэтому баланс и минусовой).

В связи с очевидной тенденцией прекращения добровольной помощи, планирую в ближайшее время закрыть этот раздел, как, в первую очередь, по причине его ненужности, так и по не менее важной для меня причине - я сейчас активно стараюсь убирать из интернета свою фамилию, т.к. теоретически может навредить текущей работе. Текущая схема помощи не позволяет убрать ФИО из назначения платежа, а значит и из реквизитов на сайте.

Так что если кто хочет прислать ещё денег - присылайте, разумеется этот поступок найдёт свою строку в таблице фин помощи. На данный момент абсолютно все поступления там - чистой воды правда.

Такая ещё есть информация. Некоторое время назад исследовал рынок оплаты через SMS. К сожалению, высокая комиссия (часто до 35% на мелкие платежи, обычно 20-25% на платежи 200-500 рублей) не позволяет моей совести предложить её в качестве единственно работающей схемы. Если кто знает более гуманные системы оплаты - welcome.
 
zavr сказал(а):
Друзья, если говорить серьёзно, то проблем в финансировании сайта не испытываю
Это хорошо, что всё так хорошо, Руслан ...эээ... Экзимович :)

Тем не менее, воспользуюсь возможностью войти в Анналы незадорого.
 
Darkzone сказал(а):
Да надо тоже поддержать сайт, Сургутяне может скинемся?
+1 на ближней встрече в конце сентября...