-alex-

Цефирянин
29.09.2007
424
0
361
36
Екатеринбург
view.pic


view.pic


и находится он под подстаканником.

view.pic


Находится между коробкой и фиговинкой для подушек. К фиговинке для подушек все подключенно. У коробки тоже вроде все есть. К зашелкам ремней безопасности, тоже все подключено (лампочка загорается, когда водитель не пристегнут).

Что это за разъем? В книге смотрел не нашел.
 
может для подогорева сидений.. или указатель габарита (антенка)
если я правильно понял про какие подушки идет речь..
 
В Ниссан в отличи от многих производителей автомобилей, проводка всегда устанавливается для полной базовой комплектации, чем больше у тебя пустых разъемов подмотанных изолентой синего цвета, тем хуже комплектация, как правило в комплектации - Ж, таких разъемов почти нет.
 
-alex-
У меня машина такая же и так же эта фишка лежит под центральной консолью.
И всё таки я думаю что это подогрев сидений...
 
На А33 у меня такой же разъём... То есть не помню точно такой же или нет.. но тоже примотанный около селектора.. под крышкой.
 
Ganc сказал(а):
В Ниссан в отличи от многих производителей автомобилей, проводка всегда устанавливается для полной базовой комплектации, чем больше у тебя пустых разъемов подмотанных изолентой синего цвета, тем хуже комплектация, как правило в комплектации - Ж, таких разъемов почти нет.
т.е. получается что можно купить "приблуду" с G комплектации и можно устанавливать в свою машину ? проводка же есть...или не прав ?
 
Не думаю. Вот у кого то есть прикуриватель сзади подлокотника... а у меня нет. И разводки под него нет. У кого то фонарики в двери стоят, у меня просто стекла... и разводки опять таки... нет. Думаю что врядли пакет установлен.
 
У меня все провода-фишки есть. Под прикуриватель и под остальные навороты, которые не установлены.
 
Тоже замечал, что у меня много всяких не использованных разъем в частности под сидениям, что у водителя и пассажира два разъема ;) думаю обогрев или электросидения
 
AlexKZ сказал(а):
-alex-
У меня машина такая же и так же эта фишка лежит под центральной консолью.
И всё таки я думаю что это подогрев сидений...

Тоже так подумал, но почему тогда почему он один? И он распологается ближе к левому сидению.

Вот когда слева не пристегнутый человек лампочка должна гореть на панели?
 
-alex- сказал(а):
AlexKZ сказал(а):
-alex-
У меня машина такая же и так же эта фишка лежит под центральной консолью.
И всё таки я думаю что это подогрев сидений...

Тоже так подумал, но почему тогда почему он один? И он распологается ближе к левому сидению.

Вот когда слева не пристегнутый человек лампочка должна гореть на панели?

нет:) там нет в попе датчика, чтобы понять сидит ли там человек или нет:)) а вот наличие водителя как бы предполагается...))
 
В продолжение темы:
А что это за разъем, под водительским сиденьем???
 

Вложения

  • DSC01391.jpg
    DSC01391.jpg
    108 КБ · Просмотры: 1 150
Может какой из этих разъёмов идёт к боковым AIRBAGам ?? Ведь такое вполне возможно!!! Т.к. под центральной консолью находится блок контроля над подушками.
А ещё где то тема была про то, что под обшивами передних дверей есть фишки для подключения подогрева передних зеркал.

Виталик у тебя если ремень не пристёгнут лампочка на панели загорается??? Может эта лампочка отсоединена???
 
Лампочка горит, когда пристегиваешься, гаснет...
 
Виталик подогрев сидений имеется??
Если нет, тогда вполне возможно что подогрев!!!
 
Неа..подогрева нету, вполне возможно... надо еще под пассажирским посмотреть, мож там тоже какие разъемы есть))
 
Если это для подогрева, то логически должны быть ...
Ведь подогрев должен быть хотя бы на 2 сидения :LOL:
 
это от магнитолы разьем, на колонки....
 
Виталик сказал(а):
В продолжение темы:
А что это за разъем, под водительским сиденьем???

а это подогрев сиденья