komaroff

Заслуженный Цефировод
31.07.2002
1 522
0
1 861
Владивосток
www.vladavto.ru
на цифиро ,если приспичит , на перед можно поставить четырех-поршневые скобы от ская R32 с мотором RB20DET . и тормозные диски с него увеличенной толщины и увеличенного диаметра , с дырочками размещенными по спирали , это относится только к машинам с 16" дисками , но придется либо убирать совсем ,либо ставить со ская грязезащитный щит ,
а на скаях эти суппорта очень понтово выглядят ,
с хромированой надписью на суппорте " NISSAN" , да и тормозить будут ого-го ,
для тех кто любит "по газам - по тормозам"
 
я уже честно говоря отказался от идеи поставить 16" резину, хреново у нас в магазинах с резиной этого размера, выбор малекнький- цены космические.Резина б/у лысая стоит порой дороже новой и в основном везут всесезонку.
А так идея не плохая.Штатная тормозная система после 120 км/ч работает плоховато.

Сейчас думаю зад поднять на 1см, стойки новые купил . Присматриваюсь не поменять ли пружины, а то у меня зад тяжелый (там субвуфер , усилитель + в салоне стальные листы на дне к которым кресла крепятся, поэтому вес машины 1650кг).

Кстати лампочки в поворотники просто прозрачные поставил, зеркальных нет даже на 140 мерсе 1998г.в.(у него обычные оранжевые стоят) и в магазинах у нас зепркальных не продают.