zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
Я прислал 100руб за 2 наклейки, а в разделе "Финансовая поддержка" указаны только 80руб. В чём проблема?

Полагаю такой вопрос будет возникать всё чаще и чаще, поэтому ответ на него размещаю здесь, дабы не мучить каждый раз клавиатуру :LOL:

На момент заказа наклеек в копилке клуба была некая присланная Вами сумма денег. Для оплаты производства наклеек тоже нужны были деньги. Дабы не тратить время и не собирать сумму себестоимости по всей стране, мной были отправлены ves'у общаковские 4'000руб, на которые мы получили 600 наклеек. После отправки денег баланс в копилке не изменился, т.е. я не вычитал эти 4 тысячи рублей из прихода. Соответственно, по мере продажи наклеек логично ожидать, что заимствованные ранее из копилки деньги должны вернуться обратно в копилку.

Ниже по форуму было принято решение считать себестоимостью 1-ой наклейки не 6р60к, а 10руб. Поэтому, когда Вы присылаете 50руб за 1 наклейку, прибыль от её продажи составляет 40руб, что и заносится на страничку финансовой поддержки. А оставшиеся 10руб УЖЕ сидят в ранее полученных деньгах! Т.е. эти 10руб просто физически возвращаются на расчётный счёт.

Вы прислали за наклейки:
50руб - в поддержку сайта 40руб
100руб - в поддержку сайта 80руб
300руб - в поддержку сайта 240руб
600руб - в поддержку сайта 480руб
и т.д.

В связи с вышеизложенным, огромная просьба после отправки денег сообщать за что они - за наклейки или просто взнос.
Сумма взноса, соответственно, заносится полностью; сумма за наклейки за минусом себестоимости.
 
Привет Zavr.

Слушай раньше на сайте (в электронном виде) лежал образец внешнего вида наклейки - Cefiro Club. А сейчас нету. смотрел в разделе символика и не нашел. Не сохранилась ли она у тебя. Если есть, будь другом сбрось на мыло или укажи путь на сайте куда идти.

Спасибо заранее.

С уважением.
 
по наклейкам и финансированию пара вопросов:

1. Каким образом можно приобресть наклейки, с учетом того, что я нахожусь в Алматы (ок. 5 т.км. от г.Москвы)?
2. Каким образом можно перевести деньги, с учетом обстоятельства, указанного в пункте 1, а также, с учетом того, что в реквизитах на бланке указан ГУТА-банк.
Насколько я в курсе, это один из банков, которого зацепил прошлогодний банковский кризис ?
 
Дакеич сказал(а):
1. Каким образом можно приобресть наклейки, с учетом того, что я нахожусь в Алматы (ок. 5 т.км. от г.Москвы)?
наклейки могу передать с любой оказией - наверняка кто из знакомых ездит в Москву?
Дакеич сказал(а):
2. Каким образом можно перевести деньги, с учетом обстоятельства, указанного в пункте 1, а также, с учетом того, что в реквизитах на бланке указан ГУТА-банк.
Насколько я в курсе, это один из банков, которого зацепил прошлогодний банковский кризис ?
всё нормально, всё работает, платежи идут. Гута был приобритён ВТБ и полностью восстановил операционную деятельность.
 
zavr, а можно по подробнее про наклейки я бы тоже приобрел :D
 
Ну как бы всетаки приобрести наклейки это может поможет привлеч в члены клуба людей из нашего города. А то я смотрю цефиры ездят, максимы тоже, а из Твери я один, грусно. :(
 
Shadow сказал(а):
Ну как бы всетаки приобрести наклейки это может поможет привлеч в члены клуба людей из нашего города. А то я смотрю цефиры ездят, максимы тоже, а из Твери я один, грусно. :(
Легко ;) Как - практически все описано в ответе Дакеечу. Ну а с учетом того что Тверь от Мск находиться на расстоянии всего то 167 км, то получить их можно будет и лично на встрече в Мск 14 мая - https://www.cefiro.ru/threads/8809/
 
Да, когда я был в Красноярске, я присоединился к их сходке и раздал несколько наклеек. Вроде бы пили не много, но я уже не помню, кто по 50 руб. за них мне отдал. Перешлю эти деньги с оказией Руслану или Альберту, и уточню - кто плательщик, чтобы отметили на сайте.