A

Anonymous

Гость
Всем привет!
Есть проблемка с Цефирой (универсал WA32) моего друга. Требуют замены задние стойки и правый опорный подшипник. Изучение ФАСТа и всех доступных каталогов, привело к горькому выводу, что на его авто не подходят данные детальки от Цефиро седана А32. Может кто меня разубедит? Может не все так печально? Или все-таки оригинал придется заказывать?
 
Даже здесь никто не знает?
Да уж.....
По опорникам хотя бы ответте. АУ!! У кого универсалы??? Кто менял задние опорники? Подойдут от седана или нет?
 
Задние стойки и пружины по любому разные, а передний опорный подшипник д.б. одинаковый. Не хочешь рисковать, покупай оригинал, или попробуй самые жесткие стойки (типа каяб или кони).
 
Посмотри тему про заднюю подвеску на предыдущей странице, там и про универсалы есть. :LOL:
 
Езжу на Каябе год, проблем нет.
Обошлось через exist 3950 пара задних с доставкой.
 
crown сказал(а):
Всем привет!
Есть проблемка с Цефирой (универсал WA32) моего друга. Требуют замены задние стойки и правый опорный подшипник. Изучение ФАСТа и всех доступных каталогов, привело к горькому выводу, что на его авто не подходят данные детальки от Цефиро седана А32. Может кто меня разубедит? Может не все так печально? Или все-таки оригинал придется заказывать?
Стойки один в один от седана ( бери лучше монро, они более жосткие), а вот опорный подшипник сзади воощее отсутствует, у нас WA32 стоят опорные резиновые подушки, и только оригинальные из Japon (доставка 30 дней) имею опыт
 
интересные советы , задние стойки от а32 не подходят на а 33 .
Но и те и другие подходят на wa32 ?
 
Макс сказал(а):
интересные советы , задние стойки от а32 не подходят на а 33 .
Но и те и другие подходят на wa32 ?
у меня WA32 стоят задние стойки от A33, стояли седановские A32 шток короткий.
Подскажите, задние пружины от А33 подойдут для WA32?
 
crown сказал(а):
Всем привет!
Есть проблемка с Цефирой (универсал WA32) моего друга. Требуют замены задние стойки и правый опорный подшипник. Изучение ФАСТа и всех доступных каталогов, привело к горькому выводу, что на его авто не подходят данные детальки от Цефиро седана А32. Может кто меня разубедит? Может не все так печально? Или все-таки оригинал придется заказывать?
Стойки от седана А32 не подходят , задние опорные подшипники тем более ! Но есть выход , поставить , задние стойки от седана А33 немного их доработав , тут на форуме есть всё это с иллюстрациями , а вот опорные чашки надо оригиналовские искать ...
Удачи !