Pashtet

Цефирядник
25.06.2004
82
0
61
Москва
www.smartec.ru
Приветствую. Подскажите пож-та по замене ремней и масла в двигателе. Интересует параметры ремней и можно ли ставить масляный и топливный фильтра немецкого производства KNECHT? Машинка 2,0 с кондеем 97 года.
 
Pashtet сказал(а):
Приветствую. Подскажите пож-та по замене ремней и масла в двигателе. Интересует параметры ремней и можно ли ставить масляный и топливный фильтра немецкого производства KNECHT? Машинка 2,0 с кондеем 97 года.

Параметры ремней, имхо, знают в сервисе, где ты их будешь менять - это не дефицит.
Фильтра немецкого производства KNECHT - приличные, да и по цене дешевле оригинальных.
Воздушный фильтр я использую оригинальный - он промасленый, лучше фильтрует ;)
 
я сам по запчастям работаю, у меня воздушный стоит 6 евро, так что через 10 тыс можно менять
 
Pashtet сказал(а):
я сам по запчастям работаю, у меня воздушный стоит 6 евро, так что через 10 тыс можно менять

Прикольно!

А это тогда

Pashtet сказал(а):
Подскажите пож-та по замене ремней и масла в двигателе. Интересует параметры ремней и можно ли ставить масляный и топливный фильтра немецкого производства KNECHT? Машинка 2,0 с кондеем 97 года.

проверка реакции, что-ли? ;)
 
в москве так и надо менять, ч/з 10ткм ;) А по ремням - тот же Gates-каталог возьми и посмотри параметры.
 
Подскажите плз, какие из расходных материалов не совместимы с максимой, ато вот пора ТО делать, сижу ищу по оригиналу блин, а оно оказываеться совместимо :rolleyes:
 
Pashtet сказал(а):
Интересует параметры ремней и можно ли ставить масляный и топливный фильтра немецкого производства KNECHT?
пользовал кнехт, качественные расходники.К сожалению у нас они существенно подорожали и дешевле покупать японский Vic сопоставимого качества
 
если что нужно по ремням и по фильтрам- обращайтесь. В пределах москвы можно пересечься.
 
Pashtet сказал(а):
если что нужно по ремням и по фильтрам- обращайтесь. В пределах москвы можно пересечься.

Недавно был на диагностике в СЦ "На Войковской" - вынесли вердикт поменять приводные ремни и пыльники. Ты мог бы проконсультировать где в Москве это взять (подешевле конечно же :LOL: ) и где получше поставить, а то в том СЦ цену заломили за все это ОКУЕННУЮ!!! o_O
 
езжай в JAPANCARS, там вроде ребята ничего. Все подскажут-расскажут. Я тоже только в прошлую субботу машину купил, поеду на неделе менять все масла и ремни
 
подскажите по ремню генератора, по TecDoc он 6 ручейковый длиной 1100мм, а судя по ссылке на ЗАПЧАСТИ на нашем сайте 887мм. Какой точно???
 
Pashtet сказал(а):
езжай в JAPANCARS, там вроде ребята ничего. Все подскажут-расскажут. Я тоже только в прошлую субботу машину купил, поеду на неделе менять все масла и ремни
Спасибо! :) А вот про этот сервис http://www.clubmaxima.h10.ru/ ничего сказать не можешь? Кроме NightTiger к ним еще кто нибудь зхаезжал?
 
Туда пока не ездил, просто в Джапкарсе обслуживал свою Хонду.
 
AlexEvs сказал(а):
Pashtet сказал(а):
езжай в JAPANCARS, там вроде ребята ничего. Все подскажут-расскажут. Я тоже только в прошлую субботу машину купил, поеду на неделе менять все масла и ремни
Спасибо! :) А вот про этот сервис http://www.clubmaxima.h10.ru/ ничего сказать не можешь? Кроме NightTiger к ним еще кто нибудь зхаезжал?
Это сервис в гараже
если чаво поменять, то вполне...если и заряжают то самую малость
А вот если протестировать, то они могут только на глаз...
А так неплохие ребята.
 
Ремень генератора 1095 или 1100 мм, 6-ти ручейковый
 
2 mardong ( конопляный дед):
Спасибо за инфу :D , если чо обязательно воспользуюсь.
2 Pashtet:
Спасибо за Japancars :D , был у них в субботу, нормальные ребята, приехал к ним для замены ремней и пыльников, как писАл выше, так вот: они посмотрели мои ремешки и пыльнички и сказали, что ремни НУЛЁВЫЕ ВООБЩЕ !!! o_O , а на пыльниках еще год ездить можно тьфу-тьфу-тьфу ;)
Одним словом Автоцентр на Войковской пытался просто развести меня со своей бесплатной диагностикой "подготовкой к лету" :( на 500 грина - УРОДЫ!!! :devilish:
2 всем (москвичам) Кто знает разборы цефир-максимов в Москве? мне нужно салонное зеркало...отломалось :oops: