A

Anonymous

Гость
Nissan Maxima QX укомплектована на заводе летними шинами размером 215/55R17.
Стоит ли для зимы (эксплуатация в Москве и ближнем Подмосковье) приобретать шины такого же размера 215/55R17 или же искать более узкие шины, например, 205/65R16 с соответствующей заменой колесных дисков???
Какие шины и диски Вы рекомендуете????
Зимние шины каких производителей и какой размерности больше подходят "характеру" этого автомобиля для эксплуатации в Москве и ближнем Подмосковье???
Какие колесные диски и на какие шины лучше ставить зимой на Nissan Maxima: R15, R16, R17???
Благодарю Всех Откликнувшихся!!!!!!!
 
Valv сказал(а):
Nissan Maxima QX укомплектована на заводе летними шинами размером 215/55R17.
Стоит ли для зимы (эксплуатация в Москве и ближнем Подмосковье) приобретать шины такого же размера 215/55R17 или же искать более узкие шины, например, 205/65R16 с соответствующей заменой колесных дисков???
Какие шины и диски Вы рекомендуете????
Зимние шины каких производителей и какой размерности больше подходят "характеру" этого автомобиля для эксплуатации в Москве и ближнем Подмосковье???
Какие колесные диски и на какие шины лучше ставить зимой на Nissan Maxima: R15, R16, R17???
Благодарю Всех Откликнувшихся!!!!!!!

Слухай, ну это ж скока вопросов сразу :D
Поищи поиском. В этом форуме было даже голосование - кто на каком радиусе ездит. В курилке щас обсуждают зимние шины.
А вообще в М и МО я бы на 17-х катался, тока цена кусается :)
У меня щас штатные 15-е. Бабла намою, куплю 17 :)
 
у 17-х кроме понтов пользы нету,
езжу на стандартных 15-х
 
Valv сказал(а):
Nissan Maxima QX укомплектована на заводе летними шинами размером 215/55R17.
Стоит ли для зимы (эксплуатация в Москве и ближнем Подмосковье) приобретать шины такого же размера 215/55R17 или же искать более узкие шины, например, 205/65R16 с соответствующей заменой колесных дисков???
Какие шины и диски Вы рекомендуете????
Зимние шины каких производителей и какой размерности больше подходят "характеру" этого автомобиля для эксплуатации в Москве и ближнем Подмосковье???
Какие колесные диски и на какие шины лучше ставить зимой на Nissan Maxima: R15, R16, R17???
Благодарю Всех Откликнувшихся!!!!!!!

Думаю тебе надо взять шины поуже, с заменой дисков рекомендую 205/55/R16 у меня друг назиму перешел на них и ничего. Шины рекомендую взять Нокиан Хаккапелиту Q с дисками не так дорого будет. или Мишлен Maxi Ice.