A

Anonymous

Гость
Делал все правильно.
Машинка Максима 1995 года, 2 литра.
На замыкание не реагирует. Chek Engine как горел так и горит при включенном зажигании.
Может какие условия для этого еще необходимы, или на моей машине другой блок стоит ?
 
Навряд ли. Скорее всего не пападаешь на контакты. Замыкать нужно, если разъем вертикально верхние левые два контакта, если горизонтально те же самые только соответственно развернутые. Между этими контактами расстояние довольно большое, с другой стороны разъема значительно меньше.

Маркс
 
Да действительно, выложенная у нас на сайте процедура самодиагностики применима только для Цефиры, на Максиме не проходит.
 
А счастье было так близко...
 
Trusishka сказал(а):
Я кстати давно предлагал внести уточнение в статью, что диагностика только для Cefiro. Народ мудохается. Я сам потерял 3 часа, на бессмысленные тыканья

В таком случае HEEEEEEELP!!! :)

Я завтра собрался покупать Максиму и теперь в задумчивости- какие тесты смогу самостоятельно проделать? У нас сервисы завтра закрыты. Придется надеятся только на себя и приятеля.
 
В книжке, которая синяя такая по максиме, самолет еще на заднем плане вроде нарисован. Именно такая и процедура диагностики описана. Либо замыкаением фишек, либо в блоке управления отверткой провернуть винтик.
 
Так я Максиму и не купил. Поехал на загон - всю облазил. Многовато кариеса на ней оказалось. А продавец цену сильно не хотел опускать. Придется другой вариант искать. Еще теперь начал к Chrysler 300M 3.5 присматриваться. По крайней мере внешне очень нравится. Может у кого-нить есть опыт пользования?
 
HETPE3B сказал(а):
Так я Максиму и не купил. Поехал на загон - всю облазил. Многовато кариеса на ней оказалось. А продавец цену сильно не хотел опускать. Придется другой вариант искать. Еще теперь начал к Chrysler 300M 3.5 присматриваться. По крайней мере внешне очень нравится. Может у кого-нить есть опыт пользования?
3.5 - движок ничего у Крайслера. А вообще не очень машинка, понты только гонять.
Кстати, мало их тут у нас, за океаном.
 
TG сказал(а):
3.5 - движок ничего у Крайслера. А вообще не очень машинка, понты только гонять.
Кстати, мало их тут у нас, за океаном.

А у нас тут Максимок мало. Крайслеров гораздо больше. Т.е. с запчастями получше должно быть. Но это все не значит, что не куплю Максиму, если хорошую найду.
 
а что ты хочешь продиагностировать? АКПП ?
 
Вообще хотел продиагностировать как можно больше. Но сегодня прокатился на Крайслере. Ну что я могу сказать. Наверно его буду покупать. Жена тоже ни о какой другой машине больше думать не может :) Нашел в шикарном состоянии (визуально). Наверно на недельке погоним в сервис на всю диагностику.
 
Всем привет!

Все-таки купил 300М. Сейчас на стоянке стоит, дожидается страховок :) , а то обидно будет, если что-то приключится.
 
HETPE3B сказал(а):
Всем привет!

Все-таки купил 300М. Сейчас на стоянке стоит, дожидается страховок :) , а то обидно будет, если что-то приключится.

Опиши впечатления поподробнее в ветке Cравнение, плиз! Если можно, то с фотками. Интересный аппарат все же ;)