LanGenius

Цефирядник
Если кто пробовал поделитесь опытом.
 
LanGenius сказал(а):
Если кто пробовал поделитесь опытом.
Я знаю таких людей, меняли двигатель вместе с коробкой и приводами (они разные) и разумеется с заменой компьютера. Еще почему - то меняли проводку (зачем не спрашивал).
 
Проводку видимо меняли, потому что не хватало длины проводов.

А то есть возможность взять двигл с коробкой от Максимы трёхлитровой, дык вот не знаю ввязываться в это или нет. :?
 
LanGenius сказал(а):
Проводку видимо меняли, потому что не хватало длины проводов.

А то есть возможность взять двигл с коробкой от Максимы трёхлитровой, дык вот не знаю ввязываться в это или нет. :?
:LOL: У меня есть возможность взять VQ35 за 700$
 
Alex-Angarsk ты разобрался с прошивками штатного ECU? А то пора перепрошивать его.
 
Сделал я это. Встал как родной, только маховик пришлось родной оставить из-за старой коробки, точнее из-за её ГТ.
 
Очень экспрессивный топик (если конечно следить за временем опубликования постов)
LanGenius
Уважаемый, вы тут с индейской невозмутимостью в теченее года были заморочены такой проблемой, а общественность ничего не знает о ваших деяниях! Можем ли мы надеяться на краткое изложение сего эпического похождения? :rolleyes:

ЗЫ: Действительно - со всем уважением! Респект!
 
ebabkin сказал(а):
LanGenius, подпись-то надо сменить ;)
Ага, я тоже обратил на это внимание, но что-то мне подсказывает, что он еще не уладил все формальности с ГАИ :) Так что тут не до подписи :)
 
Хрыч сказал(а):
ebabkin сказал(а):
LanGenius, подпись-то надо сменить ;)
Ага, я тоже обратил на это внимание, но что-то мне подсказывает, что он еще не уладил все формальности с ГАИ :) Так что тут не до подписи :)
Скоро всё улажу написано будет VQ25 140 л.с. :LOL:
 
Хрыч сказал(а):
Очень экспрессивный топик (если конечно следить за временем опубликования постов)
LanGenius
Уважаемый, вы тут с индейской невозмутимостью в теченее года были заморочены такой проблемой, а общественность ничего не знает о ваших деяниях! Можем ли мы надеяться на краткое изложение сего эпического похождения? :rolleyes:

ЗЫ: Действительно - со всем уважением! Респект!

Покупаем двигатель с ECU и меняем. Встаёт всё как родное.
 
Alex-Angarsk сказал(а):
LanGenius сказал(а):
Проводку видимо меняли, потому что не хватало длины проводов.

А то есть возможность взять двигл с коробкой от Максимы трёхлитровой, дык вот не знаю ввязываться в это или нет. :?
:LOL: У меня есть возможность взять VQ35 за 700$

это с Инфинити что ли? не подойдет. тогда и проводку меняй и мозги.
по моему если уж менять то с 2шки сразу на 3шку тока Цефировскую, а коробку (если механика) можно и с 2шки оставить. вот это ураган будет.

а у меня есть мечта - с лауреля полноприводного RB25 снять весь полный привод и вкрячить в Цефиру(мне кажется войдет). а двигло забрать от Ская(т.к. они одинаковые) тока турбовый взять
 
а у меня есть мечта - с лауреля полноприводного RB25 снять весь полный привод и вкрячить в Цефиру(мне кажется войдет). а двигло забрать от Ская(т.к. они одинаковые) тока турбовый взять
Тачку на прокачку. Дорого. Зато родное, эксклюзив знаете ли! Я всякое хотел сделать, но такое o_O . Точно ни когда ни захочешь продавать.
 
а зачем продавать то? тачка хорошая. не ржавая. и потом пулять будет дай боже. и все вроде есть.
 
Zlo 777 сказал(а):
С тем что ты хочешь сделать (сделал) с машиной ни каждый пойдёт на это, ржавчина это просто перхоть, главное чтобы денег хватило. Потом полегче (проходили) появляется две машины, одна чтобы ездить вторая зажигать, тюнинг бесконечный (Cefiro forever).
 
Покупаем двигатель с ECU и меняем.
LanGenius, что такое ECU ? просвети плз.
 
кто нибудь подскажет блоки /как железка/ у моторов серии VQ одинаковые или имеют принципиальные отличия? они же все V-образные? гильзуется ли такой мотор? или как в жигулях литье? и головки блока только по 12 клапанов или есть по 6????
 
макса сказал(а):
Покупаем двигатель с ECU и меняем.
LanGenius, что такое ECU ? просвети плз.
Блок управления мотором. Комаров берёт за него 1500-2000р. Работает и со старым, но не так хорошо, машина тупит.