Anton

Цефирядник
06.08.2003
114
0
61
Челябинск
Всем доброго дня!
Предлагаю провести встречу новосибирских Цефироводов , посвященную началу настоящей весны, или еще чего-нибудь!
Поскольку я человек в Новосибирске новый, место встречи предложить не могу, ветераны-предлагайте, дату могу : 26.03
По моим ощущениям, в Новосибирске две самых массовых машины - Cefiro и Harrier
Так что большая и веселая тусовка получится.! :D
 
В эту субботу я не могу. Нужно хотя бы на месяц попозже - сейчас противное время, грязь начинается, на все машины без боли смотреть нельзя.
 
Вячеслав Евгеньевич. а мы что машин не видели что ли? ;)
можно просто собраться на шашлычки например пока всё не развезло окончательно...
 
Я - ЗА! Где, когда. Возможно будет Доусон из Барнаула, он сейчас в Новосибирске.
 
где можно в районе академа потусоваться с шашлыками?

Привезу мясо , кто привезет мангал и уголь ?
 
Макс сказал(а):
где можно в районе академа потусоваться с шашлыками?

Привезу мясо , кто привезет мангал и уголь ?
на выходных пробовал спускать на пляж - дорога норамальная, есть как минимум два места куда можно встать, места машинам хватит...
мангал/уголь не проблема.
 
ты про неоком ?
предлагаю в субботу в 12 часов.
 
Ну так что, господа? Предлагаю тем, кто точно будет, заявиться и давайте обсудим технические вопросы, для быстроты решения уже по телефонам.
 
Макс сказал(а):
ты про неоком ?
предлагаю в субботу в 12 часов.
нет, я про спуск на пляж академа, это если ехать по бердскому шоссе в сторону бердска, сверток направо прямо перед мостом над жд...
а может чуток позже? часа в 2...
 
в 14 не против, но нужна карта боюсь потеряться :)
привезу ведерко мяса для шашлыков, лук , хлеб, минеральную и обычную воду
и Consult .
 
Ребят, просьба кому-нибудь меня забрать из центра , а то уж если местные боятся потеряться, то я вообщен до воскресенья искать буду!
 
Макс сказал(а):
в 14 не против, но нужна карта боюсь потеряться :)
привезу ведерко мяса для шашлыков, лук , хлеб, минеральную и обычную воду
и Consult .
по карту.
едем из города по бердскому шоссе, проезжаем вьезд в Академ (кольцо), проезжаем правый поворот на Шлюз (ориентир заправка/придорожное кафе "У Гарика"), метров через 500 будет мост над ж/д путями, так вот прямо перед ним, буквально за 5 метров поворот направо и вниз вдоль ж/д....
карту чуть позже нарисую...
 
я поеду из академа, мой мобильник 13-12-50

То Anton : ты скачал уже себе электронную карту города http://www.2gis.ru/ ?
 
ребят, у меня машина тонирована грязью в ноль, не выгоните?
помыть точно не успею, хотелось бы самому успеть (всмысле подъехать), времена нынче загруженые...
 
так мой не мой, пока из города доедешь, снова грязная.Так что ждем.
 
Постараюсь тоже подъехать, только чуть позже. И если дорогу расквасит, то где пересекаться?
 
grrom сказал(а):
ребят, у меня машина тонирована грязью в ноль, не выгоните?
помыть точно не успею, хотелось бы самому успеть (всмысле подъехать), времена нынче загруженые...
дык.... а я вообще мыть не собирался....
народ, мы ж не красоваться своими машинами собираемся, а поболтать, посмотреть друг на друга, обсудить возникшие в ходе эксплуатации вопросы (если есть таковые конечно), да в конце концов просто увидиться друг с другом в приятной обстановке свежего воздуха и шашлыков...