xamlo

Цефирёнок
20.08.2006
19
0
11
Surgut
http://www.vinils-tuning.ru - собственно сабж
 
Я думаю на CEFIRO без тюнинга (внешнего - обвес и т.д.) смотрется не будет!!! Да и отметку на техпаспорте наверно делать придётся?.... На ТАЗ там и так уже всё испорчено :LOL:
 
Прикольно, я думаю и на цефиру подойдет если подобрать красиво, а главное недорого, надоело содрал и все. Вобщем думаю стоит заморочится.
 
xamlo сказал(а):
http://www.vinils-tuning.ru/Naklejka-mashinu-brNashi-hity-pi-394.html?image=0
на мой взгляд сама идея ничего. конечно, на вкус и цвет. кто-то хочет серую машину, спокойно водит, кто-то хочет, чтобы внешний вид машины кричал, а сам будет соблюдать все правила. о полной безвкусице промолчу.
а представленный винил имхо не для цефир (максим). слишком уж он резкий. для ская 34 ничего...
 
Спортивно, смотря какая дороботка. Может увидемся в сургуте.
 
Darkzone1 сказал(а):
Спортивно, смотря какая дороботка. Может увидемся в сургуте.
думаю только черные полосы без краснухи.
А на счет встречи????? Кефиро на больничном, болеет рулевое (такое впечетление что еду без гидрача0
также предстоит омпутация гофры с установкой нового протеза
 
а я себе заказал наклейку на копот :)
 
kindzadza сказал(а):
Darkzone1 сказал(а):
а я себе заказал наклейку на копот :)
а как?? я им в асю пишу пишу а они не отвечают
регестрируешся, выбираешь наклейку, и оформляешь заказ. Когда зарегешся скидка 5%, и вобще у них удобно с оплатой.
 
Darkzone1 сказал(а):
kindzadza сказал(а):
Darkzone1 сказал(а):
а я себе заказал наклейку на копот :)
а как?? я им в асю пишу пишу а они не отвечают
регестрируешся, выбираешь наклейку, и оформляешь заказ. Когда зарегешся скидка 5%, и вобще у них удобно с оплатой.
заказал)) в мск прикольно. представители есть. закажешь по телефону. и потом оплата при получении.
 
заказал)) в мск прикольно. представители есть. закажешь по телефону. и потом оплата при получении.[/quote] похвастайся что хоть заказал. :)
 
Вот собственно и наклейка! прошу сторого не ругаться :)
 

Вложения

  • мой ниссан.jpg
    мой ниссан.jpg
    55.8 КБ · Просмотры: 4 936
Darkzone сказал(а):
Вот собственно и наклейка! прошу сторого не ругаться :)
интересно выглядит. а только на капот заказывал? если и на бортах есть, то круто. немного странно обрыв спереди выглядит. сколько по деньгам? ждал 2 месяца? o_O
 
да заказал я там. но что то они потерялись.. а винил неплохо смотрится.
 
По бокам пока ничего нет. Ждал месяц, вместо обещаных 2-3 дня на изготовление+доставка. Вместе с доставкой 850 руб.
 
Darkzone сказал(а):
По бокам пока ничего нет. Ждал месяц, вместо обещаных 2-3 дня на изготовление+доставка. Вместе с доставкой 850 руб.
ждем бока? красивая анимешка. только как со всеми анимешками, не понятно, мужчина это или женщина :? а сколько было бы без доставки?
 
Насчет боков незнаю что подобрать.:-(. это девушка:) без доставки 650 р.
 
Скоро будет другой винил :)