Stazzz83

Цефирядник
06.04.2010
210
0
61
40
г. Омск
кто-нибудь строил цефирик в VIP стиле? где можно у нас достать необходимые элементы? а то нашел несколько сайтов но ничего не петрю в иероглифах o_O
в Омске только диски fabulous по приемлемой цене удалось найти(надеюсь не уйдут пока деньги появятся)
огромная просьба модераторам не переносить тему , а самим воспользоваться поиском :devilish: и вообще если что-то делаешь надо быть в теме :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: - крайне возмущен :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish:
 
на яп аукционах пошируди

и какие элементы ты имеешь в виду?
 
задние фонари, хром пакет, для интерьера разные приблуды, обвесы, диски, подвеску мож знает кто как подешевле замутить и т.д. В общем буду рад любой инфе (лучше со ссылочками :) )
 
Stazzz83 сказал(а):
задние фонари, хром пакет, для интерьера разные приблуды, обвесы, диски, подвеску мож знает кто как подешевле замутить и т.д. В общем буду рад любой инфе (лучше со ссылочками :) )

VIP стиль, как я думал, не предполагает подешевле замутить.....
Ищи уж все качественное и дорогое.
Диски еще можешь поглядеть buddy club или TE37(http://www.google.ru/search?hl=ru&newwi ... ag&spell=1)
Обвес так же ищи хороший и дорогой, в салоне перешей...
vip и дешево не идут рядом...
ИМХО
 
не думаю что TE37 вип стиль))
а вообще да, вип и дёшево вместе никак
а всё что перечислено есть на аукционах
injapan.ru
 
согласен про подешевле но чтобы в пределах разумного просто бывает так что за вещи просят столько сколько они не стоят
 
Тогда уж сделай по-настоящему комфортную подвеску, красивые диски, может быть небольшой обвес, всякий хром- имхо это ара-тюнинг, но на вкус и цвет, полную шумо-вибро-изоляцию, музыку дорогую, салон переделай, чтобы и внешне отличалась - и внутри - полный цимус)
Но - дороговато все выйдет..
 
это и хочется сделать. на все сразу денег не хватает начал с шумки дальше подвеска и диски. интересует опыт в проведении такого рода тюнинга может есть какие-то подводные камни или например кто-то сделал так, но лучше было иначе в общем любой опыт и подсказки
 
Медведь) сказал(а):
VIP стиль, как я думал, не предполагает подешевле замутить.....ИМХО
Stazzz83 сказал(а):
вообще если что-то делаешь надо быть в теме

Vip Style Cars – это особый вид тюнинга автомобилей, который со временем перерос в особую автомобильную культуру. VIP Style зародился в Японии в начале 90-х годов ХХ века. Есть несколько версий появления Vip Style. Первая связана с японской мафией Якудза, считалось, что езда на люксовых европейских седанах привлекала много внимания со стороны полиции, поэтому члены Якудзы для передвижения стали использовать люксовые автомобили японского производства с отличительным тюнингом. Вторая легенда связана с уличными гонщиками Токио, которые привлекали внимание полиции своими спортивными автомомбилями, после этого они пересели на тюнингованые люксовые седаны .

Основные доработки при таком тюнинге касаются внешности автомобиля. Отличительные черты: очень низкая посадка автомобиля (пневматическая или гидравлическа подвеска), большие и очень широкие диски для установки которых нередко приходится прибегать к доработкам крыльев и отрицательному развалу, небольшие доработки кузова(юбки, пороги), доработки интерьера, высококлассная аудиосистема. Однако самое главное при VIP тюнинге сделать машину как можно ниже, придав тем самым правильную посадку и установить большие, широкие колеса.


-по поводу шумки, сделал полную шумоизоляцию, особенных подводных камней нет, в инете много инфы на ту тему, пару тройку тем найди и всё будет понятно, где что укладывать есть специальные картинки. клипсы ломаются, эффект конечно есть, собираешься музыку ставит, ставь до шумоизоляции, и провода старайся под шумку не пускать.
 
у aмeрикосов по лaзь по инфинити они их тaк випуют сaм охрeнeвaл.
 
у меня Cefiro A32 VIP Style
подешевле не получится никак. брал всё из Японии. что-то с аукционов .что-то сам привозил, что-то друзьяи привозили. пока все в разобраном виде, будим делать кузов в плоскость, и из-за очень низкого обвеса и койлов стало невозможно ездить. поэтому скоро едим в питер на установку пневмо подвески, чтобы хоть как-то можно было передвигаться. что конкретно тебя интересует? для чего ты хочешь это сделать? у меня строиться машина для душа ,т.к. она у меня вторая, и как машина выходного дня. а для чего хочешь сделать это ты?
 
Я просто хочу чтобы моя машина отличалась от других цифир. Под спорт однозначно не катит, не тот класс, а данное направление крайне привлекает. если есть возможность скинь инфу где что почем брал, желательно с фото.
 
обвес DIAMOND DIANA VIP STYLE - 100т.р
диски ворк евролайн 18" 10j et+32 и 9j et+36 - 30т.р
Койлы JIC С регулировкой жесткости и высоты - 70т.р
Фото нет сейчас, машина вся разобрана, готовимся к след. сезону. нужно будит всё выводить в плоскость и красить.
дело не в цене на детали. объясняю почему.
у меня вагон! когда повесили обвес на СТОК! подвеске, клиренс от земли до бампера и порогов был не больше 3-3.5см. когда поставили койлы, выкрутили на максимум, из 3см выйти так и не удалось. отсюда вывод ,как на ней вообще ездить? чтобы воткнуть диски ,пришлось просто адски как катать арки, а чтобы это всё ещё и нормально выглядело, крылья прийдётся вообще делать шире, а зади катать не просто кромку, а всю арку+все что выше, чтобы не смотрелось задраным.+цены ны работы+материал+время. хочешь выделиться из толпы? покупай обвес аутеч или импул ,ставь на лето 17 диски со средней ширеой и вылетом 7джи и +36 и не парь себе мозг. а то лежачие полицейские будут парить его тебе. а фото есть в этой же ветке, в разделе реснички. я сейчас очень ищу...вот там можешь посмотреть как примерно она выглядит
 
Takerou сказал(а):
обвес DIAMOND DIANA VIP STYLE - 100т.р
диски ворк евролайн 18" 10j et+32 и 9j et+36 - 30т.р
Койлы JIC С регулировкой жесткости и высоты - 70т.р
Фото нет сейчас, машина вся разобрана, готовимся к след. сезону. нужно будит всё выводить в плоскость и красить.
дело не в цене на детали. объясняю почему.
у меня вагон! когда повесили обвес на СТОК! подвеске, клиренс от земли до бампера и порогов был не больше 3-3.5см. когда поставили койлы, выкрутили на максимум, из 3см выйти так и не удалось. отсюда вывод ,как на ней вообще ездить? чтобы воткнуть диски ,пришлось просто адски как катать арки, а чтобы это всё ещё и нормально выглядело, крылья прийдётся вообще делать шире, а зади катать не просто кромку, а всю арку+все что выше, чтобы не смотрелось задраным.+цены ны работы+материал+время. хочешь выделиться из толпы? покупай обвес аутеч или импул ,ставь на лето 17 диски со средней ширеой и вылетом 7джи и +36 и не парь себе мозг. а то лежачие полицейские будут парить его тебе. а фото есть в этой же ветке, в разделе реснички. я сейчас очень ищу...вот там можешь посмотреть как примерно она выглядит
чувак давай фотки
хотяб заготовок!
по описанию не очень правдоподобно!
колеса на 19 входят в наши арки в лет! что там за супер обвес то посадил цефиро так низко!
если койлы выкрутить в максимум думаю цефира взлетит! -)
 
койлы койлам рознь. название обвеса я написал, и это самый обычным обвес, ничего там в нем супер пурер нет. на инджапане такой спокойной продается. влезут и даже 20 колёса, я говорил про ширину диска, что из-за неё катать прийдется. я доказывать пока никому ничего не собираюсь. прийдет время и я все покажу, хочу увидеть результат не меньше вас.
 
http://injapan.ru/auction/p216369431.html
вот тебе обвес. +доставка по японии+отправка и растаможка+отпарвка до меня+окрас в цвет. вот и считай сколько он выйдет. задний бампер и спойлер мне не нужны были, поэтому задний бампер ставили и покупали отдельно. чего тебе ещё разъяснить? фото койлов? сфотографирую,покажу.самые обычные джики.и причем тут она взлетит? я говорил про высоту койла, а не про его жесткость. высота стоит на максимуме, читай внимательно а не между строк.
P.S. В след. раз когда пишишь пост, делай в такой прапорции, 90% дела, 10% сарказма. я понимаю что я тут новенький, а у тебя там сообщений полные штаны, но это не означает что ты знаешь все, а я ничего. что тебе сфоткать? голый кузов? или как все детали лежат в сторонке? если я уже сказал что у меня VIP Style, значит я его покажу, когда будут хотя бы видны очертания. не сочти мой пост за грубость ,я не любитель сор, просто в корни не пойму твоего поста, и насмешек
 
и вообще мой пост был предназначет не для пиара моего незаконченого проекта, я для того чтобы дать понять человеку, что у медали всегда 2 стороны. что виделиться из толпы можно гараздо меньшими затратами и ездить при этом куда комфортнее. вероятно ты понял мой пост по-другому...увы
 
По обвесу цены реальные и чтобы в плен финансовый не попасть планирую что-то типа реплики, есть контора что хошь из стеклоткани вылепят ~25 тыр. А вот диски и стойки действительно ты немного замудрил (без обид). Оч хочу увидеть конечный результат, не забудь когда сделаешь фотки выложить.