Danillo

Цефирядник
20.03.2006
196
0
61
Собрался на Новый год в отпуск позагорать, а штрафов неоплаченных до хрена.Всегда когда гайцы останавливают на бабло развестии - не соглашаюсь,мол де скорость не превышал ,ремнем был пристегнут и т.д.,вообщем все тебе служивый померещилось :) . В большинстве своем гайцы махают рукой и еду дальше, но в процентах 10 попадаются полные кретины которые пишут протоколы на комиссию(я же ни с чем не согласен).Данный документ кидаю в бардачек и забываю о проблеме. На днях ковырнул эту кипу макулатуры и ох.рел - протоколов накопилось штук 20! Вопрос-могут ли стопорнуть на границе за мой пох.изм? Повестки в суд не приходили, судебных приставов видел только в кино :LOL: .
 
По телеку видел.. в каком-то городе не пускали...

Ты учти.. с такой кипой штрафов можешь загреметь на несколько суток.. сам чуть не попал из-за штрафа в 100 руб.
 
http://news.ngs.ru/more/32048.php
Код:
[25.10]  Новосибирские судебные приставы ограничили в 2007 году выезд за пределы России примерно для полутора тысяч человек, в отношении которых судами были приняты решения о взыскании различного рода задолженностей. 

«Мы активно работаем по ограничению выезда из России граждан РФ с помощью пограничной службы ФСБ РФ, а также миграционной службы», – заявил заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Новосибирской области Вадим Смочков. 

В частности, отметил он, не была выпущена в Германию должница, с которой по решению суда должно было быть взыскано 20 тыс. рублей и которая не платила их в течение года. «Должница тут же нашла деньги, привезла, заплатила, и мы сняли это ограничение», – сказал Вадим Смочков. 

По его словам, аналогичные случаи происходили и при попытках должников выехать в Казахстан, другие страны. Суммы задолженности составляли до 100 тысяч рублей, отметил представитель УФССП.