zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
15
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
Как многие сторожилы наверное помнят, некоторое время назад еженедельная автогазета МК-Мобиль делала статью про цефиру. Теперь они хотят сделать про Максиму, сначала в 32-ом, затем в 33-ем кузове.

Коллеги, кто желает представить свою помытую красавицу для фотосессии? Фотограф штатный от газеты, основной текст также пишется газетой (мы выступаем как технические редакторы).

Предложение, к сожалению, только для Москвичей. Кто готов - пишите в почту свой телефон, дам координаты корреспондента.

В прошлый раз отличился многоуважаемый VES (Вячеслав Евгеньевич). До сих пор кстати в машине катаю один номер журнала для него ;)
 
Можно мою конечно. Смотря когда это надо???
 
Злой_Админ сказал(а):
Можно мою конечно. Смотря когда это надо???
это всё будешь обговаривать - они вообще готовы и подождать, и приехать куда надо
 
zavr сказал(а):
Как многие сторожилы наверное помнят, некоторое время назад еженедельная автогазета МК-Мобиль делала статью про цефиру. Теперь они хотят сделать про Максиму, сначала в 32-ом, затем в 33-ем кузове.

Коллеги, кто желает представить свою помытую красавицу для фотосессии? Фотограф штатный от газеты, основной текст также пишется газетой (мы выступаем как технические редакторы).

Предложение, к сожалению, только для Москвичей. Кто готов - пишите в почту свой телефон, дам координаты корреспондента.

В прошлый раз отличился многоуважаемый VES (Вячеслав Евгеньевич). До сих пор кстати в машине катаю один номер журнала для него ;)
В это воскресенье готов забрать этот раритет...
 
готов свою переделать на леворукую!!! Стас!! выручай! :D :D
 
Zlo 777 сказал(а):
готов свою переделать на леворукую!!! Стас!! выручай! :D :D

Жжжжжешь :D :D :D , тогда и впускной коллектор от Максимы ставить нада :))) Чтоб не вводить в народ заблуждение :LOL:
 
Zlo 777 сказал(а):
готов свою переделать на леворукую!!! Стас!! выручай! :D :D

Сорьки за полный офф - заметил что у автора цитаты ровно 1000 сообщений - типа поздравлялки со статусом :rolleyes:
 
моя 32-я максимка еще долго будет в кузовном ремонте, к тому же отсутствуют некоторые элементы торпеды, я уж и не знаю где они валяются (из-за постоянного тюнинга) всегда все разобранное :)
если время терпит, то наверно через месяцок все соберу как было 8)
 
Хрыч сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
готов свою переделать на леворукую!!! Стас!! выручай! :D :D

Сорьки за полный офф - заметил что у автора цитаты ровно 1000 сообщений - типа поздравлялки со статусом :rolleyes:

так писАть не хотелось :) чтоб не разбавлять циферку.
спасибо! 8)
 
Если моя 32 дорестайлинг прокатит - могу дать пофоткать...:)
 
Бармаглот сказал(а):
Если моя 32 дорестайлинг прокатит - могу дать пофоткать...:)
свои контактные данные - в мыло ;)
попросим их сделать ссылку и на ваш сайт
кстати, спроси у своих про А33 максиму - тема та же
 
телефоны отправил, обещали сделать ссылочки на оба наших клуба ;)
свяжутся, думаю, на следующей неделе
 
Итак, материал по А32 подготовлен. Автор текста просит нас, как более опытных, внести соответствующие коррективы в статью, которую прилагаю.
 

Вложения

  • Nissan Maxima A32. СЕКОНД-ХЕНД.doc
    53.5 КБ · Просмотры: 715
1. наврали немного про лошадиные силы у Цефиро 2.0 литра написали 140
2. свечи(скорее всего имелась ввиду платина) не стоят 150-180$ . в 100$ можно уложиться
3. немного не дописали - написано что моторы 2.0 и 3.0 оснащены цепью. надо бы дописать и 2.5л
4.насчет вискомуфты (если это тоже самое что и блокировка дифференциала то ОК) которыми оснащались АКПП 3.0 моторов - в Цефиро ими иногда оснащались и 2.0 и 2.5 моторы и 3.0 соответственно
5. не не стоит подержанная АКПП 1000-1300$ - 500-700$
6. катаюсь с убитыми пыльниками аммортизаторов с начала эксплуатации авто. ну хоть бы один аммортизатор сдох!!!! хрен! 60000пробега
7. в Экскурсе написано что в японии выпускалась машина 2.0 и 2.5л. забыли указать и 3.0 движек
8. далее опять же в 33 кузове Цефиры 2.0л не 140 лошадей!!
8. насчет новой максимы в 34 кузове вроде читал что в ней 280 лошадей

вот вроде и все