Спелик

Цефирядник
11.05.2003
115
0
61
Гатчина
У меня- серый. Два года назад прелестно поставили на учёт и написали: "серый" в Свид. о регистрации, как и в ПТС было. Сегодня отказались снимать с учёта: сказали, что мой перламутр- это белый цвет. Причём мнения свидетелей осмотра разделилось: большинство (в основном мужчины) говорили, что цвет- белый, меньшинство (в основном женщины) говорили, что цвет- серый.
Мне совершенно не ясно как поступить? Если регистрировать замену цвета на белый :LOL: , то потом могут сказать, что это на самом деле серый. У меня была мысль: на время регистрационных действий облить машину интерьерной краской серого цвета, а потом смыть на мойке :D

Кто-что скажет?
 
У меня в ПТС написано "болосеребристый" потом зачеркнуто стоит печать написано "серебристый" потом сново зачеркнуто и сново стоит печать и написано "белый" О КАК! :D (И все эти чудеса на томожне происходили)
 
У меня написано бело серый , но он у меня реально двухцветный белый перламутр верх металик низ
 
написано серебристый
 
БАРДАК, одним словом!
Завтра будет вторая попытка в другом МРЭО.
Возьму с собой белый лист бумаги- при прикладывании к цефире- она "становится" серой :LOL:
 
У меня была Тойота серо-синего цвета, а в ПТС было написано белый. Я снимал и ставил на учет без проблем, в том числе и предыдущий, и следующий хозяин. В графе особые отметки было записано серо-синий и стояла печать. Вот так.
 
У меня написали белый... причем вместо Цефиро - Сефиро... уроды..
 
ну вот и всё- сняли с учета без вопросов. МРЭО Восстания,6 (Питер) рулит