Су-27б

Цефирядник
13.01.2006
86
0
61
Москва
А чем объясняется то, что из г. Владивосток так мало юзеров CEFIRO общается на этом сайте Непонятненько.... Или данный автомобиль во Владивостоке не пользуются спросом
 
Во владике хонды катируются особенно мелкие сивики 3-х дверки :? (говорят)
 
Наверное они там любую машину юзают не долго, им не интересно заморачиваться обсуждением способов устранения неисправностей и т.д....

Покатался, что-то не так работает ------ продают.
 
Да как пепельница переполнится,продают сразу
 
не ломайте голову у меня там кореш живёт когда я выбирал то он рекомендовал только таёта-креста,марк,и чайзер т.е. это машины которые по его словам хороши по ходовке он сменил уже 5 машину и знает чё по чём.но Я взял цифру из-за переднего привода.да есть минус у неё это задняя балка
 
Да, ну, коллеги, есть мы!!!! Тута! и на форуме бываем. Только с зап. частями попроще, вот, как чего прижмет, так сразу берешь газетку.....и всё почти всегда решается.....)) А вообще, во Владике кефиры есть, и не только пенсионерского вида.... Я так вообще, являюсь пропагандистом марки....)) (мою, блэстю...натираю, да и погоняться с тойотами не гнушаюсь на трассе (VQ25). Да с передним приводом, да с весом выше чем у среднего автомобиля, по нашим сопочкам зимой просто прэлэсть!!!
 
У меня друг раньше жил во Владике, Иркутске. Сейчас живет в Москве и юзает Маrk ii 98 года --- была его машина мечты и он от нее сейчас балдеет.

Дал я ему на своем Цефире прокатиться. Он говорит, что ощущения один-в-один от езды, но передний привод и темный салон 8) являются преимуществами моей машины над его.
 
Слушайте, люди из Владика. У меня брат недавно ездил в ваш чудесный город с заданием от меня найти этот несчастный задний сайлент-блок для Цефирки. Так ему на рынке сказали, что таких машин в городе почти нет и запчасти искать бесполезно. :? короче обречены мы с этой задней балкой... :cry: :cry:
 
Ну дела! В Москве нету салоблоков? Я с таким траблом не сталкивался ни разу, либо прямо в сервисе все есть, либо в маршале (есть у нас такой магаз для антиВазов), по словам хозяина сервиса (кот. сам уже кажись пятый раз цефиру взял), проще, надежней и ремонтопригодней подвески не сыскать.