kollega

Цефирядник
05.10.2010
156
0
61
Омск
Родители собрались брать VW Polo в ЕВРОЕХЦЕНТРЕ,есть 5-6 месяцев для размышления(очередь),сборка Калуга.КАКИЕ ЕСТЬ МЫСЛИ ИЛИ ФАКТЫ(лучше).
 
А какой ценнег на Дас авто ?????
 
Cefiro 56 сказал(а):
А какой ценнег на Дас авто ?????
470000 средняя комплектация
можно 400000 отстой полный ждать 7-8месяцев.
 
За такие деньги я бы чего нибудь классом выше посмотрел ,ту же Максиму /Камри можно взять в отл.комплектации .Или какой-нибудь паркетник .ИМХО
 
Cefiro 56 сказал(а):
За такие деньги я бы чего нибудь классом выше посмотрел ,ту же Максиму /Камри можно взять в отл.комплектации .Или какой-нибудь паркетник .ИМХО
Да согласен полностью.Правый руль нееееееет.Ну и на старость лет хотят что то новое,думают что без ремонта будет.
 
Ну тогда удачной покупки Фолькса .
 
kollega сказал(а):
Cefiro 56 сказал(а):
За такие деньги я бы чего нибудь классом выше посмотрел ,ту же Максиму /Камри можно взять в отл.комплектации .Или какой-нибудь паркетник .ИМХО
Да согласен полностью.Правый руль нееееееет.Ну и на старость лет хотят что то новое,думают что без ремонта будет.

Максима и камри левый руль ,я писал про левый руль ,за эти деньги .
 
Cefiro 56 сказал(а):
kollega сказал(а):
Cefiro 56 сказал(а):
За такие деньги я бы чего нибудь классом выше посмотрел ,ту же Максиму /Камри можно взять в отл.комплектации .Или какой-нибудь паркетник .ИМХО
Да согласен полностью.Правый руль нееееееет.Ну и на старость лет хотят что то новое,думают что без ремонта будет.

Максима и камри левый руль ,я писал про левый руль ,за эти деньги .
Да сам рассматриваю Максима,ну а ПАПИКУ камри :LOL: :LOL: :LOL:
 
блин смотрел его один дешевый пластик