Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Вопрос к москвичам »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Вопрос к москвичам

Сообщение Dormidont » 20.01.2003 12:07

Всем привет !
Вобщем такой вопрос, у меня товарищ на днях в Москву собирается, я ему заказать хочу свечки (сразу вопрос какие брать холодные или горячие) пыльники нужны на привода и передние стойки (неоригиналы) ну и комплект фильтров до кучи мона заказать, так вот где лучше брать адреса и телефоны плиз дайте, а то 650-850 за 1 свечу меня не прельщает :-(
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Dormidont
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

по свечам

Сообщение zavr » 20.01.2003 12:19

в авторушной ниссановской конфе есть Mikl777, его телефон 778-1741 (мобильный анлимитед), народ из всех конф берёт у него свечки, ксенон и другую полезную лабуду, на нас комплект стоит $55 (дешевле не бывает), пусть приятель звонит и договаривается (они вроде как раз сейчас имеются).

насчет всего остального можно попробовать Ниссанко или Кунцевский авторынок. В последнее место ехать лучше с самого утра.
Руслан
zavr
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Изображения: 291
Благодарил (а): 34 раз.
Дневник: Просмотр дневника (11)
Автомобиль: Teana 2011 3.5 (продана)
Немного обо мне: Ездил: ВАЗ 21083, 21099, AUDI 100 2.8 Quattro, NISSAN CEFIRO 2.5, HONDA ACCORD 2.0, NISSAN TEANA 3.5, Lexus LX570.
В аренде была куча всего...
За рулем с 1997 года.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Re: Вопрос к москвичам

Сообщение KolekZ » 24.01.2003 9:54

Dormidont писал(а):Всем привет !
Вобщем такой вопрос, у меня товарищ на днях в Москву собирается, я ему заказать хочу свечки (сразу вопрос какие брать холодные или горячие) пыльники нужны на привода и передние стойки (неоригиналы) ну и комплект фильтров до кучи мона заказать, так вот где лучше брать адреса и телефоны плиз дайте, а то 650-850 за 1 свечу меня не прельщает :-(
Этот вопрос уже помоему оскомину набил.Альберт(давно не слышно) подымал его,я тоже сначало подорвался свечи менять(в -32 с зажигалкой завел а на следующий день банан).а через 2 дня влегкую, так вот думаю BKR это решение против этой платины-читай поиском Альберта или вариант Руслана,я бы тоже взял за 55s ,но адрес какой-то неопределенный :roll: :roll: :roll:
KolekZ
Цефирянин
Цефирянин

Благодарил (а): 0 раз.