Дмитрий

Заслуженный Цефировод
10.06.2002
1 744
0
1 861
Новосибирск
вопрос вообще не по автотеме и конечно же шкурный:
задумал тут окна поменять, делать собираюсь либо в БФК, либо в НовоЛите...
ни у кого нет скидок каких нибудь там, а?
а то ценник на всю квартиру просто конский какой то получается... :devilish:
 
Дима, дождись моего приезда, кажется сможем дать совета (в основном жена - она с несколькими фирмами имела дело).
 
Ежегодно делал по одному окну в БФК-реально никаких скидок они не дают, только реклама прет. Раз дали карту "золотая середина" (действ. до 31,05,04) и то со скидкой 10% в компании "Евродвери". Нафиг мне двери?
А вот в тех. плане советую разобраться в окнах-даже одна компания производит окна в разное время из разных материалов, с разными характеристиками. На своем опыте понял, что разница ощутимая. Советую выбирать не фирму, а окна:
-максимальное количество камер в профиле (5)
-максимальное количество уплотнителей (3)
-максимальную толщину стеклопакета (по-деньгам)
Можно сэкономить, установив окна с разными характеристиками в комнатах с различными требованиями к теплу.
Ну, и не верь никому. Проконтролируй работу установщиков-заставить переделать даже окна на гарантии тебе самому не захочется.
 
и желательно светоотражающее покрытие на стекла, чтоб не жариться на солнце
 
Дима, меня торкнуло-а ведь карта "Золотая середина", возможно распространяется и на окна. На всякий позвони 18-40-20 (сейчас поздно, а завтра мне не до этого). Карта такая: написано партнерская скидка "БФК"-"Евродвери" 10%, без номеров,действует до 31,05,04.