Доброго всем времени суток. Встал вопрос о смене коляски для ребёнка( 1,4 годика), кто какие пользует(интересуют прогулки)??? Насамом деле пришол спросить совета , мож кто чо подскажет. В багажнике поддерживаю порядок (т.е. ничего лишнего), кроме бубы там не чего не катается(и хотса что б оно там и было).......
P.S. : заранее благодарю за ответы .............
 
У нас обычная "трость" была. Фирма "Мир детства".
Потом велосипед пластиковый - китайский ))))
 
Пять лет назад имел в своём распоряжении ВАЗ-2108, одна из причин замены на цефиру была та, что КОЛЯСКА не влязила в багажник. :)
Она хоть и была раскладная, но занимала у цефиры почти всё пространство в багажнике.
Зимой удобнее большая раскладная, летом "трость".
 
На зиму санки надо )))
 
lvn сказал(а):
На зиму санки надо )))
Дело в том что зимой на санках неудобно дороги переходить, они как правило очищены и если сани с железной ручкой, то от таких прогулок у меня часто ломалась.
Поэтому решено было на коляске.
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Дело в том что зимой на санках неудобно дороги переходить, они как правило очищены и если сани с железной ручкой, то от таких прогулок у меня часто ломалась.
Поэтому решено было на коляске.

Тогда большие и широкие колеса надо.
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Дело в том что зимой на санках неудобно дороги переходить, они как правило очищены и если сани с железной ручкой, то от таких прогулок у меня часто ломалась.
Поэтому решено было на коляске.
это у вас чуть снежок посыпал и трактора побежали, даж во дворах(покрайней мере в моё бытиё), а у нас как легло,..... и покуда не растопят колёсиками мафынки........
на санках то весной не поганяеш(хотя какая весна....), сёдня посмотрел два вариантика(скл как книжки) блин но места они занимают порядком, причом которая понравилась мне ( 3 колеса, складывается одной рукой, передвигается на своих двух в сложенном состоянии) на ребёнка произвела впечатление ужаса что ли(с воплями аж выпрыгнула из неё), трости за 10 тыров не рассматриваю( потому как на сезон), а хотелось бы именно её ,
мож кто по производителю отзыв оставит????
 
Максимыч сказал(а):
на ребёнка произвела впечатление ужаса что ли(с воплями аж выпрыгнула из неё)
:LOL: Гыыыы - тебя попробуй на оку пересадить..
Сори за офтопп....
 
Дочке скоро два - пользуемся летом коляской "CAM" Италия... стоила 5 т.р. как складывается даже не объясню - но довольно легко. Если честно выбор производился в магазине так: брал коляски которые нравились - проходили по цене, пытался их сложить - если получалось сложить разложить легко рассматривал дальше... кстати не каждую трость моя жена смогла сложить - даже в принципе... Почему купил такую - место в сложенном состоянии занимает не многим больше тростей, особенно в квартире стоит вдоль стенки все колеса снизу... да и качество - за эти деньги супер. кстати пока писал - нашел их в инете. http://www.chudo-rebenok.ru/catalog/bab ... hp?ID=1788
в цефиро влазиет запросто - точно не помню но помоему даже поперек багажника (сейчас не попробую - нет уже цифры) но к супруге в мазду фамилию запихивается без проблем. Сейчас второй год коляске пошел - только положительные эмоции... А жена считает что лучше колясок нет. PS все чехлы снимаются и коляску эту тоскаем ссобой везде...
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Максимыч сказал(а):
на ребёнка произвела впечатление ужаса что ли(с воплями аж выпрыгнула из неё)
:LOL: Гыыыы - тебя попробуй на оку пересадить..
Сори за офтопп....
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
Andru спасибо за подробное описание, но похожа она на книжку(по складываню) вроде как..., в магазинах китай сплошной, причом убогий :devilish: :devilish:
эх пабольше бы такой инфы......
 
У нас (пока жили вместе),до трех лет, кажется,было две коляски фирмы Джиоби.Первая как колыбель,вторая сидячая,прогулочная.Хорошие коляски на больших колесах,нам нравились.И насколько помню-надорогие
 
Всем спасибо за коменты.....
мож каму пригодится вот такую (только колеса у неё три), жене понравилась , да и карапуз щаслива не бегает из неё :)))))))), но в багажник пока не пробывал пихать, хотя судя по размерам -"хоть в доль , хоть поперёк " войдёт идеально.........
советую годовастикам
 
А я для своего сразу вот такую взял : http://e-kolobok.ru/index.php?page=shop ... t&Itemid=5 тока в серо-голубом цвете, очень удобная коляска, все что нужно снимается и ставится за пару секунд.
 
denisa сказал(а):
А я для своего сразу вот такую взял : http://e-kolobok.ru/index.php?page=shop ... t&Itemid=5 тока в серо-голубом цвете, очень удобная коляска, все что нужно снимается и ставится за пару секунд.
но ето не прогулка, и потяжелей будет, и при складывании громоздкая, кароче не вариант да еще за 20 тыров , нееееее.....
 
Вез сегодня молодых родителей с дитём.Коляска как положено,и сидячая и лежачая,в комплекте-переносная люлька.Аппарат легко сложился на раз-два,и багажнике уйма места осталось.Опять же большие колесья.Я у них спецом спросил,чё за фирма,чтоб потом тут отписаться,но пока до компа добрался забыл,блин.Какое-то на R название...Но самый важный критерий выбора коляски у этих моих пассажиров был её легкость...
 
lexa_3 сказал(а):
Какое-то на R название...Но самый важный критерий выбора коляски у этих моих пассажиров был её легкость...
ну, не чо , не чо провалы ето есстесно(сорри за офф), это ж у них трансформер был...
тут вощем каждому своё , мы первую коляску больше двух недель искали, пересмотрели уйму всего , и остановились на классике со смненными коробами, токо подросло чадо, и тяжко стало до лифта жене пялить ето чудо (14кг агрегат + 12 кг лялька + покупки), да плюс к этому удобство складывания агромный "-",
всяко 9кг. не 14кг. ,+ поворотное колесо ето лихо, и ето последняя для дочи коляска следующий буит велик.....
 
Да пусть трансформер,главно чоб удобственно.И не тока мелкому.Ей богу позвоню диспетчеру,чтоб их тел слила.Обидно в током возрасте и таки провалы :LOL: