solkin

Цефирёнок
08.09.2007
19
0
11
Тюмень
Народ кто где обслуживает свои авто
Где лучше?
К дяде "Васе" не хочу а хорошего сервиса пока не знаю
 
сам.сам и только сам . если чото будеш делать на СТО. смотри ,не отходя..
ВСЕ УРОДЫ. и руки из жопы растут.
 
Согласен сам конечно лучше.
Одна беда в электронике пожалуйста а вот с железом я что-то не очень дружу
 
Эх как хорошо что мой друг работает в сервисе по японкам :LOL: ,к ниму и езжу
 
solkin, обслуживал несколько раз у офицалов в Ниссан центре на ул. Эрвье. Что могу сказать после последнего посещения - скорее всего к ним больше не поеду. Записываться заранее надо примерно за неделю вперед, мастера как посмотрел пацаны по 19 лет с ПТУ, в общем не доволен остался последний раз.
 
у меня тоже друзья на СТО по иномаркам робят. я им тварям стул починить недоверю ( уже столько напортачили, хоть морду бей)
 
Езжайте к нам в ХМАО, забьем день на СТО 12volt "чисто для цефир" заодно и встречу организуем? (Правда для Антона он будет рабочим ;) )
Слабо собраться в ХМАО? Я встречу и сопровожу.
(какие-то 900 км.? собрались и всем вместе веселее решать проблемы!)
 
Езжайте к нам в ХМАО, забьем день на СТО 12volt "чисто для цефир" заодно и встречу организуем? (Правда для Антона он будет рабочим )
Слабо собраться в ХМАО? Я встречу и сопровожу.
(какие-то 900 км.? собрались и всем вместе веселее решать проблемы!)
намереваюсь перебиратся на работу к вам !! вот тогда и можно попробовать встречу замутить !!
 
Я езжу в "Модуль" на Северной. По мелочи: расходники, масло. Стартер мне там починили (правда, после этого на холодную плохо заводится, газом помогаю). Еще советовали СТО под Пермяковским мостом (по поводу запуска), только я до сих пор туда еду, все, блин, никак.

Машина A32, VQ20DE, 1996 г.
 
возвращаясь с отпуска в Сургуте ночью прозевал указатель на Когалым и поехал на Нижневартовск :), чуть не заехал в гости до Антона, пришлось ехать до кольца..., будь я один, то точно бы доехал и дождался утра в Нижневартовске. :).
 
Ganc сказал(а):
возвращаясь с отпуска в Сургуте ночью прозевал указатель на Когалым и поехал на Нижневартовск :), чуть не заехал в гости до Антона, пришлось ехать до кольца..., будь я один, то точно бы доехал и дождался утра в Нижневартовске. :).
Надо было заехать ко мне...
Заночевал, да заодно и познакомились бы.
 
Ganc сказал(а):
возвращаясь с отпуска в Сургуте ночью прозевал указатель на Когалым и поехал на Нижневартовск :), чуть не заехал в гости до Антона, пришлось ехать до кольца..., будь я один, то точно бы доехал и дождался утра в Нижневартовске. :).
Ну,воот :( Жаль,канеш.
Всего-то 400 км крюк... :D
 
12volt сказал(а):
Ganc сказал(а):
возвращаясь с отпуска в Сургуте ночью прозевал указатель на Когалым и поехал на Нижневартовск :), чуть не заехал в гости до Антона, пришлось ехать до кольца..., будь я один, то точно бы доехал и дождался утра в Нижневартовске. :).
Ну,воот :( Жаль,канеш.
Всего-то 400 км крюк... :D
:D
Да, крюк это точно.
Собственно вопрос про хороший сервис, ИМХО, хороший сервисмен по Цефирам, должен знать первым делом про этот сайт, вот собственно и подтверждение..., так что в Нижневартовск стоит заехать обязательно 8)
Первым делом, при выборе сервиса, можно поинтересоваться, где вечерами прозябает мастер и есть ли у него комп с инетом, вообще?!
 
Всем привет. Давно посещаю этот сайт, но только сегодня нашел в нем Тюменцев. Сегодня полдня ищу решение своей проблемы, может кто ссылочку бросит или подскажет. С наступлением холодов машина перестала запускаться. При запуске схватывает, но тут же глохнет на холостом ходу. С автоподзовода делает три попытки и успокаевается Когда завожу в ручную, давлю на газ и только тогда заводится.
 
Почитал форум нашел ответы. Надо мыть КХХ и ДЗ, где в Тюмени это можно сделать, себе не очень доверяю. И еще почти мертвый аккамулятор, планирую к концу ноября менять. Заранее спасибо.
 
надо проклеет коллектор, тогда скорее всего запуск станет нормальным в любой мороз....и еще моя машина на 92-м бензине заводится лучше, а по поводу аккамулятора бери наш Тюменский, у меня стоит очень рад им.
 
Со старого акаамулятора отпала табличка с мощностью взял в МЕТРО на 62 Ампера, вышел чуть покороче прежнего. Буду надеяться, что его хватит.
 
у меня по моему 75-й стоит брал на улице аккамуляторной в спец магазине, там гарантия на 2 года еще дается....