A

Anonymous

Гость
Добрый день!
Прошу не удалять мою тему и ответить здесь или в личке.
Как я знаю, komaroff, привез двигатель человеку с форума нисмо (не реклама)
sr20ve, в свою очередь, я купил старый двигатель (тоже sr20ve) у этого человека.
После 3 месяцев этот человек говорит что от komaroff'a
не приходили документы на двигатель, ни справка-счет ни ГТД
и объясняет это какими-то замутами с таможней владивостока (по словам komaroff'a) и поэтому не может сделать высвобождение двигателя, чтобы у меня появились документы на его старый двиг.
Прошу komaroff'a пояснить сложившиюся ситуацию :rolleyes:
 
да есть такая проблема как отсутсвие в автомагазинах бланкков справок счет,
выписать справку счет довольно большая проблема, а там где они периодически поступают цена за справку 3000р что на мой взгляд абсурд ,
так же в органах регистрации закончились бланки желтков , это уже немного из другой темы , но все же , люди не могу поставить машины на учет ,
нас кормят байками что вот вот в край поступят в необходимом количестве бланки и того и другого , но по прежнему без изменений .... так что это не совсем наша вина ....
 
При продаже авто в Екатеринбурге, тоже столкнулся с проблемой отсутсвия справок-счетов. продажа только через договор.
 
komaroff сказал(а):
да есть такая проблема как отсутсвие в автомагазинах бланкков справок счет,
выписать справку счет довольно большая проблема, а там где они периодически поступают цена за справку 3000р что на мой взгляд абсурд ,
так же в органах регистрации закончились бланки желтков , это уже немного из другой темы , но все же , люди не могу поставить машины на учет ,
нас кормят байками что вот вот в край поступят в необходимом количестве бланки и того и другого , но по прежнему без изменений .... так что это не совсем наша вина ....
Вот вам и своеобразный запрет на ввоз праворульных авто! :?
Ввезти можеш, продать нет!
 
а зачем ждать справку-счет ?
я сам покупал машину летом 2006г. нотариус объяснил что офрмление справки счет или нотариально заверенного договора теперь не обязательно,
и мы с продовцом заключили договор на машину в простой письменной форме и сами вписали в ПТС новго хозяина (форма есть если кому сильно надо) гаи приняло договор вообще без проблем думаю продажа номерных агрегатов происходит по тойже схеме через договор.