A

Anonymous

Гость
прошу подсказать по каой причине могут перестать тухнуть светодиоды на панели под символами фильтра и масленки / на щупе с одной стороны показывает уровень масла в норме а с другой щуп сухой / масло менял 2 недели назад
 
Я смотрю только на другую сторону, где уровень меньше. Прав я или нет?
ИМХО долить надо - в ДВС заходит ровно одна 4-литровая канистра.
 
Хм 4 литра? В пятницу менял - 4,2 до верхнего уровня. А когда поддон снимал и крышки потом ваще все 4,5 влезло. А лампочка ваще загораеться когда ниже нижнего уровня.
 
4.1 льют в НЦ за это и плачу.
 
сгонял сегодня на станцию , так электрик сказал что эти сигналки прибамбас для забывчивых водил / при замене масла и фильтра обнуляеться комп а через 10 т загораються напоминают что пора менять / думал на всех цефирах так у меня 98 г 32 куз
 
kai сказал(а):
сгонял сегодня на станцию , так электрик сказал что эти сигналки прибамбас для забывчивых водил / при замене масла и фильтра обнуляеться комп а через 10 т загораються напоминают что пора менять / думал на всех цефирах так у меня 98 г 32 куз

Это 5 - шутка года.

Еще прикол - в прошлом году ездил с друганом на его Галанте в Дубае. Смотрю у него лампочка с изображением движка горит. Когда я заметил ему - он говорит, чтобы я сильно не парился - это как ему сказал индус-мастер из-за недавней замены радиатора охлаждения. В общем еле-еле до дому доехали. На следующей день в нормальный не индейский сервис поехали, чего и тебе желаю.