Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Вопрос о возможном партнерстве »

Ошибки и неточности в материалах сайта или Ваши предложения по реализации нового функционала нужно высказывать здесь.
Правила форума
1. Если Вы решили сообщить об ошибке или неточности, то дайте точное описание проявления ошибки/неточности с обязательным указанием адреса (URL), по которому были обнаружены проблемы.
2. Если Вы хотели бы разместить предложение по реализации нового функционала, сообщите максимально подробно и ясно, что хотелось бы сделать, как это могло бы выглядеть и любую другую уточняющую информацию.

PS: больше всего шансов получить ответ на корректно составленный запрос.

Вопрос о возможном партнерстве

Сообщение Moread » 19.04.2010 13:28

Добрый день,может кто то сочтет тупой темой,но все же было бы приятно услышать мнения администрации сайта так и членов клуба.
Все свои авто привык после покупки тонировать,естественно не у дяди Васи дома,а в специализированном сервисе с последующей гарантией и качеством работы.Еще год назад узнал от других авто-клубах в которых состоял положительные отзывы о zatonirui.ru (Не сочтите за рекламу),компания занимается тонированием авто.Цены шикарные по сравнению с аналогичными компаниями,обслуживание на высоте,в интернете найдете множество положительных отзывов.Но суть не в этом,множество клубов состоят в партнерстве данной компании,при этом получают скидки на услуги,и вот хотелось бы узнать может и наш клуб стал бы достойным партнером данной компании?
Не подумайте,что я там какой то представитель компании :? Я сам записан на очередное тонирование в этой компании уже третий раз,вот жду с кефиром завтрашнего дня.Думаю многим бы пригодилась,а именно для жителей г.Москвы и Мо данная информация о хорошем сервисе,тем более если еще и будут скидки для членов клуба Cefiro.ru :)
Заранее благодарен!!

P.S Если же тема будет актуальна,на сайте компании в разделе "Партнерство" есть информация каким образом можно будет все сделать,это скорее всего уже к администрации нашего клуба....
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Moread
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Cefiro A33,2001,2.0

Re: Вопрос о возможном партнерстве

Сообщение zavr » 20.04.2010 8:53

Своё отношение к вопросу о партнёрстве выскажу. Скажу сразу - судя по наблюдениям, моя позиция отличается от большинства позиций других автоклубов.
Я - за партнёрство. Но я против него в том виде, в каком оно существует и предлагается сейчас.

Сейчас автосервисы, мастерские, магазины по продаже автозапчастей, резины и дисков и прочие предлагают разместить информацию о себе на сайте (конечно же на видном месте, а то и вообще в отдельном разделе/ветке) взамен некой мифической скидки в 5% (может и больше, её начальный размер зависит от их стартовой наценки) членам клуба на работы/услуги/материалы.

По моему глубокому убеждению, не раз проверенному собственным опытом, получить эти заветные Х% скидки труда не составляет любому зашедшему с улицы (как правило, хватает лишь разговора с менеджером, мастером-приемщиком, просто назвать пароль "я из интернета" и т.п.). Поэтому я делаю вывод, что нет никакой скидки для членов клуба, это не программа, ориентированная на некие общественные объединения в виде автоклубов или других форм, а рекламная туфта, не имеющая под собой основания.

Отсюда другой вывод - это не желание предложить нам хорошие условия, а банально - реклама на хорошем ресурсе, повышение имиджа своей компании, увеличение цитируемости о ней в интернете, иначе говоря - раскрутка и реклама. И бесплатно!

Стоит мне только завести речь о том, что "да, нет проблем, размещу информацию о вас, но в месяц это будет стоить 1200руб", так сразу контора сливается.

Поэтому, если они хотят видеть цефиро.ру в партнерах, то я предлагаю и действовать по-партнерски - сайт поставляет им клиентов, рекламирует их компанию, а они за это платят. Копейки по сути, в масштабах организации.

Вы спросите "а как же интересы владельцев-членов клуба?". А я отвечу - а что, кто-то пострадал? Кто-то крайне недоволен отсутствием таких "партнёров"? Да я уверен на все 99,99%, что ни один из членов клуба не страдает отсутствием таких партнёрских отношений.

И автор топика, я уверен, не страдает :)
Руслан
zavr
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Изображения: 291
Благодарил (а): 34 раз.
Дневник: Просмотр дневника (11)
Автомобиль: Teana 2011 3.5 (продана)
Немного обо мне: Ездил: ВАЗ 21083, 21099, AUDI 100 2.8 Quattro, NISSAN CEFIRO 2.5, HONDA ACCORD 2.0, NISSAN TEANA 3.5, Lexus LX570.
В аренде была куча всего...
За рулем с 1997 года.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Moread » 20.04.2010 14:49

Полностью согласен,должен присутствовать взаимовыгодный обмен для обоих сторон.В любом случае можно будет попробовать договорится,если нет ну тогда и ладно,ничего страшного. 8)
Moread
Цефирядник
Цефирядник

Автомобиль: Cefiro A33,2001,2.0

Сообщение olmo » 10.05.2010 12:51

До этого поднимал тему в курилке, но видимо не заметили. Руслан, что можешь сказать по поводу этого?. Думаю, что большинство форумчан пользуется Экзистом и лишняя скидка никому не помешает.
Изображение
olmo
Цефировод
Цефировод

Дневник: Просмотр дневника (1)
Автомобиль: Ниссан Цефиро А33 2,0 АКПП

Сообщение Emax » 11.05.2010 7:46

olmo писал(а):До этого поднимал тему в курилке, но видимо не заметили. Руслан, что можешь сказать по поводу этого?. Думаю, что большинство форумчан пользуется Экзистом и лишняя скидка никому не помешает.

Хорошая идея!!!!
Была Cefiro A31 1991 г.в. RB20DET (205 л.с.) - скучаю
Есть Cefiro A32 1995 г.в. VQ20 (155 л.с.) - устраивает
Чувствуешь разницу)))))))
Emax
Цефирядник
Цефирядник

Дневник: Просмотр дневника (6)
Автомобиль: A33_VQ20_Autech

Сообщение zavr » 11.05.2010 9:24

olmo писал(а):До этого поднимал тему в курилке, но видимо не заметили. Руслан, что можешь сказать по поводу этого?. Думаю, что большинство форумчан пользуется Экзистом и лишняя скидка никому не помешает.

Я узнаю подробности партнерства у экзиста. Отпишусь.
Руслан
zavr
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Изображения: 291
Благодарил (а): 34 раз.
Дневник: Просмотр дневника (11)
Автомобиль: Teana 2011 3.5 (продана)
Немного обо мне: Ездил: ВАЗ 21083, 21099, AUDI 100 2.8 Quattro, NISSAN CEFIRO 2.5, HONDA ACCORD 2.0, NISSAN TEANA 3.5, Lexus LX570.
В аренде была куча всего...
За рулем с 1997 года.

Сообщение olmo » 31.05.2010 5:51

Никаких новостей нет пока? :oops:
Изображение
olmo
Цефировод
Цефировод

Сообщение olmo » 21.08.2010 20:47

Что нибудь получается.......? :oops:
Изображение
olmo
Цефировод
Цефировод

Сообщение ТАХ » 24.08.2010 5:06

olmo писал(а):Что нибудь получается.......? :oops:
exist по большому счету, ты можешь сам попросить её.
ТАХ
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 3 раз.
Автомобиль: цефиро А-32 1998 г 2.0 АКПП

Сообщение olmo » 25.08.2010 22:23

ТАХ писал(а):
olmo писал(а):Что нибудь получается.......? :oops:
exist по большому счету, ты можешь сам попросить её.

Ясно спс.
Изображение
olmo
Цефировод
Цефировод