Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Вопрос по антишумке Алматинцам »

Всё о звуке и навигационных системах в наших автомобилях. Выбор, установка, настройка...
Правила форума
1. Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.
2. Если Вы хотите стать спонсором раздела и публиковать коммерческие объявления на платной основе - обращайтесь по адресу adv@cefiro.ru

Вопрос по антишумке Алматинцам

Сообщение SABUR » 18.05.2005 15:35

Может ктонить подскажет где в Алма-ате можно купить обесшумку для дверей(вибропласт. визомат). На СТО заряжают 50 зеленых за одну дверь :shock: . Если бы руки росли не оттуда я бы может и согласился, однако и сам могу установить. Где берут материал СТОшники оказывается военная тайна. "Поставить поставим а где взяли не скажем". :evil:
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
SABUR
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Гость » 23.05.2005 7:10

Антишумку нашел но не вибропласт а STP по 1700тенге за лист 90x60, материал удобный во всех отношениях - режется, гнется и клеится без проблем. На одну дверь затратили 1час времени, 1,5 листа STP, и выслушали очень много нецензурных слов от соседки по поводу опаленного хвоста ее кота :shock: ( как он под строительным феном оказался до сих пор не пойму).
А продается STP на авторынке 2ряд, контейнер не помню, там парни бутик держат с акустикой MAC AUDIO, так вот напротив него котейнер сТАЗовскими запчастями, там и продают.
Гость
Гость (не авторизован)

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение boggerz » 07.07.2005 14:04

я тоже хочу. как будете делать позовите... приеду с фотиком
Кто хочет - ищет повод, кто не хочет - ищет причину...
boggerz
Цефирядник
Цефирядник

Автомобиль: Infiniti Q30

Сообщение Dr.Lee » 13.07.2005 10:26

а эта обесшумка только на двери подходит ?
Dr.Lee
Гость (не авторизован)

Сообщение boggerz » 13.07.2005 13:06

Как то однажды я помогал делать бесшумку одному человеку...не знаю как называлась эта штука.. похоже была на рубероид только помягче...
ее мы лепили на пол с помощью газовой горелки...на наши двери я думаю трудновато будет...тут другой метод нужен...
Кто хочет - ищет повод, кто не хочет - ищет причину...
boggerz
Цефирядник
Цефирядник

Автомобиль: Infiniti Q30

Сообщение GenK@ » 25.07.2005 23:16

Помоему есть обесшумка еще у ДЛС-совцев на Тулраре, вход со стороны Пушкина кажись! А вообще эта тема сильно крутилась на forum.racing.kz в разделе автозвук, порыскай!
Насчет работы с газовой горелкой не знаю, единственное знаю что щас все пользуют строительный фен!!!
Гена, Nissan Cefiro ExcimoG '97,VQ25DE PA32 , KH3 >>>
Nissan Primera' 03 (Жду када жена научиться рулить, куплю себе ПРАВильный руль!!!)
GenK@
Цефирядник
Цефирядник