A

Anonymous

Гость
Здравствуйте, может кто-то что-то (хорошее или плохое) сказать про усилители Calcell? В частности интересует Calcell BST 150.4 4х канальный, по 100 Вт на канал. Предлагают б.у., не знаю брать или нет :oops: Заранее спасибо! :LOL:
 
хорошие усилки, у меня 150.5 стоит, а за сколько предлагают? Они новые дешево стоят!
 
недавно былна автозвуке, там у чувака в мазде стоял такой же усилов в паре с динамикам пионер. Звук мне очень понравился в части гармоничности и воспроизвдения частот, шумы не слышны и искажения на высоких частотах минимальные. Еще такие же усилки стояли на Чайзере, владелец тоже был очень доволен.
ЗЫ Но моё мнение таково по жизни, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ! Слушай сам устраивает бери, не устраивает пошли его в Ж...пу. У всех свои музыкальные вкусы и взгляды.
ЗЫ Дерзай, Друг!
 
Спасибо! :D Предлагают за 4000 р., собственно я уже взял :LOL: Посоветовался еще, мне тоже сказали, что усилок достойный, только БОЛЬШОЙ 49х23 см, именно по этой причине его и продавали, сменили машину, а в новую разместить проблема. Думаю в мою должен войти, хотя в багажнике уже есть один + саб, но я думаю что-нибудь придумаю ;)